“Отличное место в Рыбной деревне с видом на залив ”
Отзыв о Верфь

Верфь
Рейтинг № 41 из 741 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Винный бар
Описание: Романтический
Услуги: Столики на открытом воздухе

Хорошая кухня, вкусные десерты, но самое главное, - отличный вид на залив.
Можно посидеть как в хорошей компании, так и в одиночку.

Спасибо, Наталия С!
oleg_soldatyuk, Управляющий в Верфь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за обратную связь.
Очень рады, что Вы остались довольны кухней и атмосферой в кафе "Верфь".

Надеемся увидеть Вас снова!

Олег Солдатюк
Управляющий
Тел. раб. 8-4012-30-71-30

Достойное место. Все блюда, который нам довелось попробовать - замечательные. Обслуживание оперативное. Но при этом блюда реально готовятся. Прекрасные десерты. Вид на реку при закате просто восхитительный. Вкусный кофе. Вообщем посетите - не пожалеете.

Спасибо, Александр Б!

Уважаемый Александр!

От лица всей команды бара "Верфь" благодарю Вас за обратную связь. Рады стараться!

Будем счастливы увидеть Вас снова в нашем баре.

Олег Солдатюк
Управляющий
Тел. раб. 8-4012-30-71-30

Зашли спонтанно и не пожалели. Брали судака в сливочном соусе, спагетти с семгой, мини пиццы и чай с малиной и чабрецом. Я хотела взять мидии в вине, но мидий, к моему огромному сожалению, не было.
Паста с семгой была отличная, судак нежнейший и наивкуснейший. Милая официантка, хорошее обслуживание, быстрая подача блюд.

1  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Зашли в праздничные дни, подошли к барной стойке, а точнее - к кассе. За ней - молодой человек. Попросили маленькую бутылочку "Асти мартини" и рюмку (!) "Егермайстера", предварительно уточнив, что он есть в наличии. Ответ шикарен: "вам с собой?"))) ну ладно, допустим для данного сотрудника этого заведения абсолютно естественно пить "Асти" на ходу из бутылки, но рюмка дижестива - с собой?)) Нет, отвечаем, хотели бы у вас посидеть. Далее еще более шикарный ответ: "а у нас нет мест")). Тогда зачем спрашивали? Сказали бы сразу, что мест нет, и торгуют только "на вынос"...Хотя самое обидное, что здесь, рядом с кассой, стоит огромный высокий стол, за которым не было ни одного человека, и на котором просто стоял ноут...Собственно, мы и готовы были там посидеть , но видимо клиенты этому заведению не нужны. По факту - дошли в "Хофбург", по соседству, где очень милый администратор тоже посетовал на то, что мест нет (а их действительно здесь не было), но узнав, что мы хотим, провел на барную стойку, где мы получили все что хотели и оставили немножко денежек))) за шампанское и "Егермайстер", всего 1700 рублей и масса удовольствия!

1  Спасибо, Optimist2000!
oleg_soldatyuk, Управляющий в Верфь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв!
Нам очень жаль, что визит в бар "Верфь" оставил такое негативное впечатление.
Ваши замечания относительно обслуживания обязательно учтем. Будем признательны, если Вы оставите номер телефона в личных сообщениях – мы бы хотели связаться с вами, чтобы детально разобраться в ситуации.

Команда бара "Верфь"

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заведение находится в рыбной деревне, имеет летнюю террасу. Интерьер весьма уютный, персонал вежливый, замечаний не возникло.

1  Спасибо, VeronicaBlinova!

Путешественники, которые просмотрели Верфь, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Верфь? Поделитесь впечатлениями!