“Вкусно и атмосферно”

Рейтинг № 36 из 764 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Винный бар
Описание: Романтический
Услуги: Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Случайно зашли в это заведение, гуляя по набережной. Остались очень довольны. Прекрасная кухня, вежливое обслуживание,красивый интерьер, умеренные цены. Однозначно рекомендую к посещению

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Travel_expert_M-A-Kz!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сходить можно, даже не один раз, если понадобится. Мы правда попали, потому что повезло с освободившимся столиком и с дождём (меньше людей гуляло). Зонты почти полностью защищают от дождя, а вот официантов явно мало, они носятся в состоянии шока, чуть не остались с неоплаченным салатом (не включили в счёт), который перед этим три раза носили туда-обратно, пока соотнесли заказ данного салата с нашим столом (на наши попытки внести ясность, что заказали мы, ясности не прибавилось). Я, конечно, сказала, чтобы салат посчитали, но маме показалось, что сильной благодарности даже не проявили (я не помню).

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, MarinaSea!
mariya_kovalskaya, Генеральный директор в Верфь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим вас за развернутый отзыв!
Мы обсудим эти моменты на собрании и впредь постараемся их избежать.
Нам важно, чтобы ваше время, проведенное у нас, было максимально комфортным.
С уважением, команда Верфи.

Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Поужинали в кафе. Кафе мне понравилось, столики с видом на реку.Обслуживание хорошее, официантки доброжелательные,приятные девушку, порекомендуют вино, блюда по Вашему желанию. Большой выбор вин. вино вкусное. Столики дезинфицируют, на столе дез.средство для обработки рук. Заказывали мидии, куриную грудку, пирог брауни с мороженым. Все понравилось.Твердая 4 с плюсом!

Спасибо, fmargo76!
mariya_kovalskaya, Генеральный директор в Верфь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова :)

Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место, уютно, вечером на столиках зажигают свечи. Заказали салат с грушей и дор блю- восхитительный! Чёрная паста тоже хороша, но ждали ее 1,10ч, правда за это нам сделали скидочку и извинились) Рамен на 6 из 10.
Отличное место для ужина

Спасибо, savasana71!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и извините за долгое ожидание! Ждем вас снова :)

Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Обслуживание не быстро, но и столы постоянно заняты. Не хуже Мадам Буше, где постоянно очереди. Хорошее расположение, вид, а самое главное еда!

1  Спасибо, a_khvostova!

Спасибо за ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Верфь, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Верфь? Поделитесь впечатлениями!