“Интеллектуальные игры в Кропоткине”
Отзыв о Кропоткинъ

Кропоткинъ
Рейтинг № 101 из 787 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская, Русская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Заведение не новое, позиционируется как бар-ресторан-паб. По поводу еды ничего сказать не могу, чаще там бываем на интеллектуальных играх, заказываем только напитки, внешне блюда выглядят неплохо

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, artmanka!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Не успевал в фан-зону и домой. Решил зайти в Кропоткин, потому что там можно посмотреть футбол, хорошее пиво и богатый выбор пиццы. К сожалению теперь там уже не все так хорошо. К меня и раньше было море претензий к этому заведению. Но в последнее время, я заметил, что они стали исправляться. Но в этот раз я опять был разочарован. Меню сократили до безобразия. Выглядит убого. Был же хороший дизайн меню. Зачем сменили. Девушка, встречающая гостей сидит в телефоне и с кем-то переписывается. Мне было стыдно и неудобно перед испанцами, которых никто не встретил. Официанты не знают английского. Ребятам из англии приходилось на пальцах объяснять, что им нужно. Ну девчонка вроде справилась. Неужели нельзя было подготовить персонал к мундиалю? Раньше у вас были пиццы от больших до маленьких, пышные и тонкие. А теперь только маленькие и вкуса почти нет. Курица в "Белиссима" была с душком. По пиву претензий нет, как всегда приятное темное. Но вместо литра мне почему-то принесли 0,8 или 0,9. Я конечно понимаю, что лед и пена -- деньги бармена, но не так же очевидно. Официант Екатерина справилась со своей задачей прекрасно. Молодец. Все быстро, четко и с улыбкой.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Zhenyok G!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

отвратительный сервис, совершенно дико невкусная кухня и неплохой пивас с видом на площадь из летней виранды

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сразу к делу — отличное пиво собственного производства за 110 рублей поллитра. Здесь, в принципе, можно сказать "у меня всё". Но. Уютная летняя веранда, расторопная улыбчивая официантка, оперативное приготовление еды. Еда, к слову, катастрофически не солёная, но это не всегда минус. Я бы не сказала, что это была пища богов, но вполне вкусно. Хоппель-поппель был хорош. Что ещё? Недорогие бизнес-ланчи. И да, пиво за 110 рублей.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приемлемые цены. Сказал бы даже стандартные, как и качество.

Когда мы пришли народу было мало. Оно и понятно. Наверно такие же как и мы туристы случайно забрели.

Именно в этом месте я первый раз вкусил и стал замечать в других местах это провинциальное обслуживание. Сервиса никакого.
Официантки бродят не понятно где. По виду словно очень недовольны, что ты вообще пришел, ну или они прошлым вечером неплохо покутили и такие убитые. Отвечают сквозь зубы. На какие чаевые рассчитывают - не понимаю.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Максим Р!

Путешественники, которые просмотрели Кропоткинъ, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Кропоткинъ? Поделитесь впечатлениями!