“Заведение простое, просто поесть. Не ждать ничего от него”
Отзыв о Кропоткинъ

Кропоткинъ
Рейтинг № 158 из 764 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская, Русская, Бар, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли сюда 5.01.2021. Так как рядом хмель и цетлер были забиты.
Цены средние.
Вино домашнее 70р 100граи, стоит своих денег,простое и с запахом спирта.
Пиво по 150р как на розлив. Не поверю что сами варят. Лёгкое, не мерзкое как бывает многие крафт.
Гренки к пиву передержали сухари прям!
Карбонара с дешёвым сыром была, прям вкус плавьеного сыра, так себе.
Рулька была вкусная, много картошки. Но капуста просто квашеная и её же пожарили в кетчупе.
Ну не та капуста, как подают обычно.
Дешево 3 троечку ставлю.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _A8430BJ!

Отзыв написан 24 октября 2020 г.

Зашел внутрь, стоит менеджер и официант. 2 минуты на меня не обращали никакого внимания, хоть я и стоял к ним вплотную. Ладно, пустяк.
Заказали ред булл, несли 15 минут. Никакой запары, больше половины столиков — пусты. Заказали пиво, несли ПОЛЧАСА. Официант не извинился, и когда я сказал, что пиво уже мне не нужно и пить я его не буду (потому что уходить уже через 15 минут собрались), девушка ушла молча.
Попросили счет, пиво в счет было включено. В итоге не извинилось, впечатление хуже отрицательного. Ни в какие ворота не лезет.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, H1384IL_!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кухня неплохая. Пивл вкусное. Слишком шумно, музыка гремит, атмосфера сельской дискотеки, прямо рядом со столиками нетрезвые личности играют в бильярд

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, vlas0vay!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Зашли с супругой в сие заведение .так как в пятницу в других заведениях мест не было .еда готовится на одном и том же масле,наверно, с открытия этого места .пиво более менее ,а вот коктейль(Лонг-Айленд )решили попробовать -одна Вода .на вопрос к бармену -«почему вы льёте эту барматуху»,ответ был прост «как начальство сказала,так и льём».
Выбирайте другое заведение .......

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Anton P!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Ужасный бар! Алкоголь разбавлен, коктейли не берите категорически! Администратор( как она представилась) нежно ворковала с кавалером и на мои претензии ей было ровно! Не советую

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Ирина с!

Путешественники, которые просмотрели Кропоткинъ, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Кропоткинъ? Поделитесь впечатлениями!