“Благодарность официанту Валентине!”

Рейтинг № 101 из 760 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

30 мая отмечали Юбилей нашей мамы, ресторан очень порадовал! Интерьер и кухня супер! Особая благодарность за прекрасное обслуживание официанту Валентине, внимательная и отзывчивая!

Спасибо, Svetlana_039!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

еда совсем не вкусная, атмосфера странная, в игровой присмотра за детьми никакого. Обслуживание долгое, не вежливые официанты. Однозначно больше не ногой

1  Спасибо, _nzvrus!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Перед днем победы 8 го мая решили поужинать с семьей в "Геркулесе" на мира, расположились за столиком на летней террасе, администратор встретила улыбчиво подала меню все начиналось довольно хорошо заказали салат, суп, пиво, детям детские блюда и напитки, сразу к делу пиво принесли сразу, салат тоже, суп принесли через 20 мин но его перепутали на что официантка предложили без проблем заменить но ждать еще не хотелось согласились на тот что принесли, спустя 40 мин принесли еду детям все довольно неплохо как и официантка рассказала,морсы забыли пришлось напомнить, т.к. был вечер стало холодать попросили пледы, прождав 20 мин. напомнили но нам сказали что пледы все закончились как освободятся нам принесут( Хотя на окружающих посетителей практически укрытых пледами не наблюдалось), ну да ладно решили согреться заказав по порции шашлыка взяли свиной и куриный,а также
запеченный картофель, спустя 35 минут был подан шашлык подача красивая а вот само блюдо это нечто - свиной : 6 кусочков сала с красивой золотистой корочкой, жилами и пленками с вкраплениями мяса на лаваше, куриный 6 кусочков чего то куриного в пленках обернутое куриной кожей на лаваше. ( В целом ШРОТ ). После подачи спустя 10 мин официантка поинтересовалась как вам шашлык на что я ей без претензий ответил что ужасен! , и почему. Немного спустя подошла администратор и извинившись спросила что собственно мы хотим,в чем проблема ( вычеркнуть блюдо из счета либо приготовить заново) на что я ей ответил что лишь ответил на вопрос официантки - понравился ли вам шашлык, после она удалилась со словами хорошо), попросили счет уже у другой официантки, ждали 20 мин т.к. такси уже нас ждало мы решили оплатить счет при выходе...
Итог - Вечер испорчен напрочь.
Плюсы - отличный интерьер, как внутри так снаружи, с наружи расширились, для детей большая детская площадка, много столов, все сделано со вкусом,пиво отличное свежее, салат на 4,суп на 4, запеченный картофель на гриле 5)
Минусы - Шашлык (Шрот), официантка путает блюда и просьбы о подаче что когда с чем, админа только лишь волновал вопрос будем ли мы просит вычеркнуть блюда из счета либо переделать ) P.S. офциантка извинилась 2 раза , спасибо.
Оценка 3 из 5, больше не придем хотя раньше любли Геркулес но с каждом годом все хуже это финиш.

5  Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная! Подача класс! К борщу - сало и рюмка водки) красота! Отличное обслуживание!
Все блюда понравились!
Днём очень приятно пообедать, вечером можно посидеть и потанцевать!
Хорошее место!

Спасибо, kyznec_22!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Геркулесе второй раз, можно выставлять оценки)) Начну с минусов. Заказали горячее и пиццу, пиццу принесли почти сразу, а вот горячее ждали минут 40, когда уже съели всю пиццу. Кстати первый раз было почти также, только мы тогда съели салаты, а горячее получили позже. В общем минусы только в обслуживании и долгой подаче блюд (может из за вечера). Еда вкусная, за уши не оторвать. Поэтому и забиваешь на мелкие недочеты. Сервировка стола присутствует, но не на всех столах. К столику провожает официант. Мы всегда сидим основательно, с танцами и всем прочим. Контингент всегда был хороший, приятные люди. Возраст от 23 до 60 лет. Музыка больше для взрослых людей. Кафе нравится, плюсов гораздо больше.

Спасибо, shihokrambler!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Геркулес, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Геркулес? Поделитесь впечатлениями!