“Благодарность официанту Валентине!”

Рейтинг № 123 из 779 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

30 мая отмечали Юбилей нашей мамы, ресторан очень порадовал! Интерьер и кухня супер! Особая благодарность за прекрасное обслуживание официанту Валентине, внимательная и отзывчивая!

Спасибо, Svetlana_039!

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

еда совсем не вкусная, атмосфера странная, в игровой присмотра за детьми никакого. Обслуживание долгое, не вежливые официанты. Однозначно больше не ногой

2  Спасибо, _nzvrus!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная! Подача класс! К борщу - сало и рюмка водки) красота! Отличное обслуживание!
Все блюда понравились!
Днём очень приятно пообедать, вечером можно посидеть и потанцевать!
Хорошее место!

Спасибо, kyznec_22!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в Геркулесе второй раз, можно выставлять оценки)) Начну с минусов. Заказали горячее и пиццу, пиццу принесли почти сразу, а вот горячее ждали минут 40, когда уже съели всю пиццу. Кстати первый раз было почти также, только мы тогда съели салаты, а горячее получили позже. В общем минусы только в обслуживании и долгой подаче блюд (может из за вечера). Еда вкусная, за уши не оторвать. Поэтому и забиваешь на мелкие недочеты. Сервировка стола присутствует, но не на всех столах. К столику провожает официант. Мы всегда сидим основательно, с танцами и всем прочим. Контингент всегда был хороший, приятные люди. Возраст от 23 до 60 лет. Музыка больше для взрослых людей. Кафе нравится, плюсов гораздо больше.

Спасибо, shihokrambler!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Проводили корпоративный праздник в Бордовом банкетном зале. Все, от сервировки стола до горячих блюд было прекрасно. Кухней действительно все остались на удивление довольны: и рыба, и мясо были приготовлены изумительно. Очень вежливые официанты, не суетятся, знают свое дело. В самом зале, к сожалению, было довольно прохладно. Сквозняки от "глухих" окон приподнимали тюль.
Максимальную оценку не ставлю только из-за администратора Дарьи. С самого начала общаться с ней было достаточно неприятно. К сожалению, это не только мое личное мнение, но и мнение моих коллег. Приходилось не один раз приезжать в заведение для уточнений, тратить свое рабочее время. При договоренности о встрече администратор могла уехать, и ее приходилось ждать. Это недопустимо и, в конце концов, не вежливо по отношению к клиентам. Также, она перепутала время посадки гостей, чем подвела кухню и официантов, а прибывших гостей поставила в неловкое положение. Откровенным хамством было после этого доказывать, что время она указала правильно, хотя при предзаказе присутсвовало еще два человека и вся информация была заранее пропечатана, а не написана от руки. Поэтому 4 балла.

Спасибо, Kristina B!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Геркулес, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Геркулес? Поделитесь впечатлениями!