“Можно качественно отметить банкет”

Ресторан Геркулес
Рейтинг № 113 из 813 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Неплохое место со вкусной едой Отмечал в ресторане день рождения, заказывал банкет на 11 человек. Меню обсуждал заранее, было 2 вида горячего, салаты, шашлык и т.д. Конфузов не было, о времени подачи обсудили все заранее. Официанты отработали на 5 баллов! Гостям понравилось. По атмосфере подкачала немного музыка, на любителя.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _X3765FN!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Часто бываем в ресторане всей семьей, нравится набор блюд в меню и подача всегда быстрая и красивая. Особенно рекомендую попробовать судака, здесь он самый вкусный из всех мест, где пробовал. Есть детское меню, но оно как раз не очень нравится, мы, например, не даем ребенку картофель фри. Хорошие и большие десерты. Цены средние по городу. Ребенка больше интересует не еда, а игровая. Удобно, что дети в игровой под присмотром, игрушек много для разных возрастов.Официанты хорошо обучены, вежливые, с хмурыми лицами их не видел ни разу.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, N4988ZF_!
Отзыв написан 23 марта 2021 г.

Пришли всей семьёй, ну ооочень медленное обслуживание. Администратору вообще все параллельно (была занята личными делами), в общем качество сервиса упало, и очень сильно.... Разочарованы...

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, S1351FT_!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан большой. Есть место для детских игр - игровая. Меню постоянно обновляют. Я здесь в будни часто на бизнес ланч забегаю. Можно вкусно покушать по адекватной цене. По выходным различные развлекательные программы, так что скучно не бывает. Очень нравится когда играет живая музыка, создает приятную атмосферу. Столик заранее стараемся бронировать, а то народу достаточно много здесь. Официанты шустрые, все подскажут, помогут выбрать. Так что мы тут постоянные гости)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, liodunpili19728!
Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Пива несколько сортов и оно реально вкусное) есть множество вариантов закусок. Пицца вкусная, на тонком хрустящем тесте. Я люблю здесь матчи важные смотреть. Частенько собираемся с парнями и просто так, чтобы отдохнуть. Порции большие. Цены не гнут. Народ здесь собирается адекватный, никаких пьяных драк как в обычных забегаловках.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, bridinamha!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Геркулес, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Геркулес? Поделитесь впечатлениями!