“Очень необычно”
Отзыв о AVO Kitchen & Bar

AVO Kitchen & Bar
Рейтинг № 69 из 827 Рестораны в Калининграде
Описание: AVO Kitchen & Bar, самое динамичное, современное и нескучное ГастроБистро в городе для тех, кто хочет быть в тренде.

Находится в Европе , рядом с Беппе и Cinemapark. Очень необычное меню. Первое место, где смог заказать бургер на растительной котлете. Отличный не жирный тыквенный суп( в других заведениях в него , похоже, масло заливают). Картошка фри и чипсы так себе, остальное весьма прилично. Супы на порядок лучше чем в той же Соли. Твёрдое 4+. Рекомендую зайти, хотя бы, ради необычного меню.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Dmitor!
AVO Kitchen & Bar, Маркетинг в AVO Kitchen & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось и то, что рекомендуете к посещению. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 19 июля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в это заведение субботним вечером, когда все веранды и рестораны на улице были забиты битком. В AVO же было много свободных мест, так что нас моментально посадили за столик. Приятный молодой человек рассказал принцип заказа еды: можно дождаться официанта, а можно заказать самостоятельно в приложении, QR-код для скачивания которого был на столе. Еду принесли очень быстро, и все без исключения было очень вкусным!

Спасибо, maria_post_!
AVO Kitchen & Bar, Владелец в AVO Kitchen & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Спасибо большое за такой приятный отзыв.
Нам очень радостно видеть довольных гостей – это наша работа. Ждем вас вновь.

До новых встреч!

Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Решил зайти вечером в avo, заказал пару коктейлей и к ним закуску - тако и кесадилью с вешенками. Еда и обслуживание были на высоте, интерьер тоже достаточно интересный, ставлю этому заведению 10/10, приду ещё раз, рад, что в Калининграде открылось подобное заведение

Спасибо, romansaveliev01!
AVO Kitchen & Bar, Маркетинг в AVO Kitchen & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Благодарим Вас за высокую оценку нашему заведению. Добрые слова гостей — самая желанная награда для всего коллектива. Будем счастливы, если вновь порадуете нас своим визитом!

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Были с компанией друзей, не могли пройти мимо такого яркого дизайна! Блюда безумно вкусные, и подача интересная) однозначно моя оценка 10/10, рекомендую!!!!

Спасибо, тимофей А!
AVO Kitchen & Bar, Маркетинг в AVO Kitchen & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Тимофей, спасибо за отзыв! Ждем вас снова за яркими эмоциями, гастрономическими впечатлениями и хорошим настроением на весь день!

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Очень понравился интерьер заведения, в Калининграде такого больше не видела, очень приятная музыка и приветливый стаф. Блюда огонь, подача быстрая и интересная Цены не кусачие)
Рекомендую однозначно!

Спасибо, Lai_ya21!
AVO Kitchen & Bar, Маркетинг в AVO Kitchen & Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2021 г.

Мы очень старались, чтобы быть не такими как все! Надеемся, что у нас получилось! В будущем вас ждет много всего интересного! Приходите и наслаждайтесь!

Путешественники, которые просмотрели AVO Kitchen & Bar, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект AVO Kitchen & Bar? Поделитесь впечатлениями!