Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
Показать
Booking.com63 $
eDreams63 $
Agoda.com63 $
Tripadvisor63 $
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в здании бизнес-центра Юбилейный, на 7-9 этажах. Очень приветливый персонал, ежедневная уборка, очень большой номер и ванная. Расположен недалеко от ТЦ Плаза, где есть супермаркет Виктория, работающий до часу ночи. В другой стороне, через одну остановку, находится главная площадь Калининграда - площадь Победы. В отеле очень чисто, тихо.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Самый большой плюс этого отеля — его расположение в центре города: через две минуты через арку можно выйти на Ленинский проспект. Недалеко находятся ТЦ Калининград-Плаза, ТЦ Европа, остров Канта. Отель находится во дворах, поэтому тихо, нет шума от транспорта и можно спать с открытыми окнами.
Номер «Студия» большой, с пятью окнами на две стороны . Есть телевизор, письменный стол, двухспальная кровать, два кресла, две тумбочки, обеденный стол со стульями, кухонный уголок (холодильник, плита с двумя конфорками, раковина, микроволновка, чайник, сковорода, кастрюля, чайная и столовая посуда для двух человек). По телефону в номере можно звонить по городу.
Санузел просторный, сантехника качественная: большая удобная раковина, душевой уголок, биде, унитаз, фен, большое зеркало, зеркало с увеличением на гибком креплении. Шампуни-мыло-гели для душа постоянно пополнялись.
Вся техника , в т.ч. кухонная, работала исправно.
В коридоре большой шкаф для одежды и обуви, с зеркалом, есть место для чемодана и сейф.
Постельное белье, халаты и полотенца приличные, белые. Уборка производилась каждый день.
Единственное, что мне не хватило в номере, это зеркала в комнате. Хотелось бы делать макияж, сидя за столом, а не в ванной, которая в это время может быть занята другим человеком, а в коридоре недостаточно освещения.
Персонал доброжелательный.
Завтраки не входят в стоимость номера. Есть кафе на втором этаже. Обедали один раз, не понравилось- маленький выбор и не сказать, чтобы вкусно приготовлено. Еда подогревается в микроволновке. Хорошо, что в номере можно самим что-нибудь приготовить или поесть вне гостиницы, недалеко есть кафе и рестораны.
Если доведется опять побывать в Калининграде, снова выберу это отель.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Dreamer541121!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Жили в апартаментах на 9 этаже ( №902),номер полностью соответствует фото,просторный,чистый,со всем необходимым для комфортного отдыха,завтрак не брали,во дворе есть магазинчик,в котором можно купить все от хлеба-молока,до пива-коньяка,удобная кровать,широкие прикроватные тумбочки,два телевизора,много каналов,вода 1,5 литра ежедневно,полотенца менялись,косметика пополнялась и т.д. В отеле тишина и полное уединение.Чувствуется забота и уважение к гостям. Спасибо!!!

Совет по выбору номера: Апартаменты 902
Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Виктория К!
Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

В командировке, "Ибис" был заполнен, и недалеко нашелся " Юбилейный", двое суток, все очень неплохо, самый центр города, поблизости много кафе и ресторанов. Завтрак включен в стоимость проживания.Постояльцев немного. Рекомендую.

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IvanovPetr!
Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Жили неделю, очень довольны. Персонал очень внимательный. Номер с кухонной зоной очень удобен. Все необходимое есть! Убирались каждый день. Номер большой, белье чистое. Расположение отеля отличное! Да и цена нас устроила!

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, H8650BS_!