Очень душевное место

AnatolyMH

_D2527NY

Посещали этот дом с женой. Все очень понравилось. Внутри очень атмосферно и уютно. Владелец с интересом рассказывает историю дома и о каждой вещи внутри. Каждый экспонат можно потрогать руками, сфотографироваться с ним. После экскурсии угощают кофе с марципаном либо заварным чаем на выбор. Владельцы смогли создать такую атмосферу, что ощущаещь себя не просто на экскурсии, а как в гостях, что очень располагает. Пара часов пролетела совсем незаметно. По словам владельцев, в доме постоянно появляются новые экспонаты, так, что если снова будем в городе, то обязательно зайдем. Место обязательно к посещению.

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
1  Спасибо, AnatolyMH!

Чудесное место, а главное замечательные братья, которые любят наш Калининград и с удовольствием проводят экскурсию в новом доме- музее с гаргулией.
Наконец-то и мы узнали, почему гаргулии установили на Соборе в Париже.
Хотите узнать? Приходите в музей
А еще за старинным столом с раритетным подсвечником нас угощали ароматным кофе и потчевали расказами о прошлом.
Приходите, не пожалеете.
Очень атмосферно.

Дата мероприятия: июнь 2022 г.
Спасибо, _D2527NY!
Отзыв написан 3 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Посетила почти все музеи в Калининграде, а о Доме с Горгульей услышала у одной экскурсоводки. Нахожусь под огромным впечатлением от увиденного!
Экспонаты можно потрогать, а владелец музея расскажет шикарные истории о собранной коллекции, она необычная — и невероятно гармоничная. Очень стильные дизайнерские решения внутри дома. Идеальное времяпрепровождение, увлекает прочь от тяжёлых мыслей.

Дата мероприятия: март 2022 г.
1  Спасибо, Sofia_Bai!
Отзыв написан 30 января 2022 г. через мобильное устройство

Мы посетили "Дом с горгульей" в августе в прошлом году. В Калининграде уже не первый раз, и всегда удается посмотреть что-то новое. Необыкновенное место, все подобрано с душой, окунаешься в атмосферу прошлых веков. Ко всему можно прикоснуться, посидеть на антикварных стульях, выдвинуть ящички комода. Не хотелось уходить оттуда. Спасибо за интересную экскурсию. В этом году обязательно к вам вернёмся снова.
С уважением Евгения.

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, E4440KF_!
Отзыв написан 6 января 2022 г. через мобильное устройство

Супер занимательная экскурсия в предновогодний вечер превзошла все ожидания. Можно задавать любые вопросы, получать на них ответы, разрешено трогать практически все экспонаты и делать фотографии не только на телефон. Восторг!

P.S: А ещё, на удачу нам подарили по кусочку янтаря

Дата мероприятия: декабрь 2021 г.
Спасибо, Ekaterinaaa1992!