И время остановилось...

Оставьте суету за дверями этого дома! Вас ждёт приятное общение, красивые (иногда, уникальные... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_P3711YO
Прекрасное место в центре Калининграда

Отзыв написан 29 сентября 2022 г.
K8493SA_

Отзыв написан 29 сентября 2022 г.

Обалденное место, были практически два часа, хотя хозяин Максим был немного простужен, но интересно все рассказывал, нам очень понравилось, видно, что ребята любят своё детище, рекомендуем всем , даже местным калининградцам прийти в это чудесный музей!

Спасибо, K8493SA_!
Отзыв написан 17 сентября 2022 г.

Уникальное место. Притягивает факт личного общения с братьями-владельцами квартиры. Было любопытно послушать их историю возникновения квартиры-галереи, приобретении выставленных экспонатов антиквариата разных веков. Ко всему можно прикоснуться, каждый предмет тянет за ниточку прошлое, и ты словно перемещаешься во времени, принимая ненадолго материальную культуру предков.

Спасибо, dim_maestro!
Отзыв написан 12 сентября 2022 г.

Очень рады, что побывали в этом прекрасном месте, осталось ощущение, что оказались в гостях у друзей. У владельцев галереи талант создавать непринуждённую, дружескую, доверительную атмосферу. Каждая вещь в этом доме имеет свою историю и все эти истории интересны. Желаем галерее развития, процветания, новых приобретений и много-много друзей.

Спасибо, _R4014OJ!
Отзыв написан 2 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Максим и Денис, спасибо за создание такого волшебного, душевного и прекрасного уголка в Калининграде! Я в восторге!!!! Не хотелось уходить!

Настоятельно рекомендую к посещению!

Удачи и процветания Вам!

Спасибо, _N3528UW!
Отзыв написан 20 августа 2022 г. через мобильное устройство

Всем привет! Этот музей - лучший в Калининграде) Владельцы музея - два брата - близнеца Максим и Денис, увлечённые антиквариатом) Сам музей - камерный со множеством экспонатов, большинство из которых можно трогать и рассматривать со всех сторон, держа в руках, что даёт ощущение полного погружения в атмосферу ХХ века. После захватывающей экскурсии, ребята напоили вкусным кофе из столетних фарфоровых чашечек, который приготовили ... не буду много спойлерить) лучше сходите) Резюме: лучшим этот музей делают не экспонаты (хотя они великолепны, есть редчайшие вещи), а Максим и Денис, их отношение к нам, гостям, человеческое, душевное, доверительное, что и отличает "Дом с горгульей" от прочих музеев. Друзья, рекомендую к посещению от души!

Дата мероприятия: август 2022 г.
Спасибо, guttal2022!