“10 из 10”
Отзыв о Zötler Bier

Zötler Bier
Рейтинг № 119 из 827 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Долго мечтали о супе в хлебе и наконец-то нашли в Калининграде! Очень атмосферное и вкусное место большие порции, спасибо из питера, рекомендуем!

Спасибо, Kris_chsn!

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня ресторан Zotler. Остались очень довольны! Понравилась строганина из пеламиды, клопсы и фирменные настойки, особенно вишнёвая! Супу с лапшой нет равных! Штруденль нежный и вкусный! Ассорти пивных закусок на компанию маловато, разве что на компанию из двух человек))) Официант Никита был внимателен, вежлив и осведомлён об особенностях меню. Рекомендую это заведение!!!

Спасибо, _P2017SW!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Неделю отдыхали в Калининграде и каждый день хотели зайти в Zötler. И наконец то это случилось! Отличное светлое пиво и Венский шницель!!!!! Десерт Панна кота отличный!!!!

Спасибо, _I7416EB!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Парковка у ресторана есть, но закрыта на замок. Персонал говорит, что она только для туристических групп. Видимо ресторан не для местных жителей, им нужно искать место во дворах. Сосиски отличные с квашеной капустой. Луковый суп совершенно не луковый суп, хотя и называется классическим. Пиво хорошее.

Спасибо, V2715HM_!
Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место, особенно понравилась быстрая подача блюд и скорость обслуживание. Заказал Клопсы, мне понравилось

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, troeshnik!

Путешественники, которые просмотрели Zötler Bier, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Zötler Bier? Поделитесь впечатлениями!