“Ресторан "Хмель"”

Рейтинг № 3 из 731 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Гастроном, Русская, Гастропаб
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Традиционные блюда русской и Сибирской кухни, приготовленные из специально поставляемых с Севера, из Сибири, с Дальнего востока деликатесных продуктов. В дополнение 4 сорта живого пива собственного приготовления,сваренного здесь же, в ресторане. Индустриальный интерьер «царской» России начала ХХ века с панорамными видами на главную площадь города. Негромкая инструментальная музыка днем, а вечером и романсы, и танго, и скрипка, и аккордеон, и цыгане…
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

В Калининграде успели посетить несколько заведений с похожей кухней, но ресторан Хмель, произвел на нас самые лучшие впечатления,т.е атмосфера, подача,сама кухня на высоте. "Хмель"- 2 часа удовольствия.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, hdu120678!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Доброго дня , Уважаемый hd120678!
Спасибо за посещение и оставленный отзыв на сайте TripAdvisor.ru
Команда ресторана Хмель выражает Вам свою большую благодарность за добрые и тёплые слова о нашей работе.
Мы очень рады,что наше гостеприимство,вкусная еда и уют произвели на Вас хорошие впечатления!
Также нам очень приятно знать ,что В вашей памяти Хмель оставил след ,как лучший ресторан города!
Будем продолжать работать над собой , чтобы стать ещё лучше для каждого из наших дорогих гостей!
С нетерпением ждём встречи с Вами!

директор ресторана Хмель ,

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Постоянные посетители данного заведения! Очень довольны, вкусно и сытно! Все на уровне! Однако, в последнее время стали порции урезать! И стал пропадать интерес...

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, SergZ39!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Доброго дня,Уважаемый Влас Таганский !
Спасибо за визит и оставленный отзыв на сайте TripAdvisor.ru.
Выражаем свою благодарность за уделенное время,при написании отзыва и внимание нашему ресторану.
Очень рады тому ,что ресторан Хмель порадовал Вас своим гостеприимством и вкусной кухней.
Ваши замечания касаемо урезания порций обязательно учтем , шеф-повар ресторана лично возьмет на контроль этот вопрос .
С нетерпением ждём следующей встречи с Вами

Директор ресторана Хмель,

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Я прекрасно знаю , что бульон у хорошей ухи должен быть прозрачным , но это не значит что его вкус должен соответствовать прозрачности , я скажу так : "на вкус как подогретая вода с солью", ну разве что еще черный перчик добавили, рыба мороженая , безвкусная, сухая.
уха 2 из 10 только из за огромной порции. Пельмени из оленины.....
тут я даже не знаю что сказать. Вас когда нибудь рвало ? если да , то помните этот запах и привкус во рту после того как вас вырвет ? Так вот , вкус у фарша в этих пельменях 1 в 1, мало того что они сухие до нельзя(замороженное, и не один раз, мяяясоо) , что даже сметана не смогла помочь так еще и тесто было переварено. Наполеон был не плохой , но и не хороший , обычный , как будто из магазина, но на фоне Ухи и "этих" пельменей он показался мне довольно милым. Про подачу - довольно эстетично. Обслуживание неплохое , официанты опрятные, общаются вежливо, правда немного грустные, видимо попробовали пельмени), шучу, но хотелось бы , конечно , улыбку. Пиво не пробовал, я не пью.
В целом итог этого похода таков: зашел я туда довольно голодный , чтобы пообедать и надеялся пообедать вкусно, но ,видимо не судьба , этот рвотный вкус не смогли исправить даже довольно дешевые цены. Больше я сюда не приду , спасибо за это ухе и пельменям.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, rushostelt!
LilitR86, Owner в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Доброго вечера , Уважаемый Аid!
Спасибо за посещение и обратную связь/

Приносим свои извинения за доставленные неудобства ,в отношении того , что мы не смогли превзойти ваши ожидания от блюд , которые Вы у нас пробовали .
Ваши замечания касательно невкусной Балтийской Ухи мы обязательно примем к сведению , они будут рассмотрены лично шеф-поваром ресторана .
Касательно пельменей из оленины , прошу заметить , что оленина -это дичь , деликатес , которым славится наш ресторан , и ,да, он имеет особенный ,специфичный вкус и запах , потому что это оленина . Возможно , вы его пробовали в первый раз , именно поэтому вызвало у вас неприятные ощущения . Тем не менее , заботясь о наших Гостях, мы всегда интересуемся , как им нравится то или иное блюдо , и в случае , если Гостю что-то не устраивает , то мы непременно решаем ситуацию в пользу Гостя .
Мы тщательно изучаем каждый отзыв, обращаем внимание на ошибки ,которые вы указываете и стараемся не повторять их!

На все вышеизложенные замечаниями- отреагировали, будем исправляться и совершенствоваться!)

Обещаем, следующий Ваш визит будет исключительно приятным и мы Вас удивим. Будем рады Вас видеть снова .

директор ресторана Хмель ,

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Сегодня посетили ресторан Хмель,были восторге. Очень быстрое обслуживание официант Алексей был очень внимателен,предложил нам на бизнес ланчь рыбный штрудель от которого мы были восторге. А пиво которое они варят у себя в ресторане просто 10 из 10 балов.
Всем рекомендую к посещению ресторан Хмель!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _O6904MT!

Доброго дня , Уважаемый Гиниат !
Команда ресторана Хмель ,благодарит Вас за уделенное время при написании столь замечательного ,проникновенного отзыва и внимание нашему ресторану.
Хотим сказать, большое спасибо ,за то, что понравилась наша кухня, также пришлись по душе :услужливость и компетентность персонала)
Нам невероятно приятно знать, что Вы остались довольны ,а так же,что у Вас сохранились приятные впечатления от посещения нашего ресторана.
Будем продолжать радовать Вас нашим гостеприимством ,атмосферой и вкусно -приготовленной едой.
С нетерпением ждём следующей встречи с Вами ☺️

директор ресторана Хмель,
Киракосян Лилит Рубеновна ,

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Зашли пообедать перед отъездом. Винегрет с груздями был великолепен, а от подачи Бефстроганов, где мясо в соусе было внутри домика из обжареного ржаного хлеба и стилизованные вилка с ножиком из него же поразили до глубины души. Очень вкусно. Цены на уровне центра Петербурга, но они оправданы

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Eldron81!
LilitR86, Owner в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Добрый день,Уважаемый Eldron81!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем ресторане.
Спасибо за столь приятный и замечательный отзыв.

Мы стараемся,сделать все возможное с нашей стороны, чтобы каждый гость остался доволен своим пребыванием в ресторане Хмель и возвращался к нам снова!
Нам очень приятно слышать,что Вам все понравилось и Вы смогли насладиться нашей кухней и обстановкой.

С нетерпением ждем Вас в гости снова ))

Директор ресторана Хмель ,
Киракосян Лилит Рубеновна ,

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хмель, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Хмель? Поделитесь впечатлениями!