“Приехали из Москвы на отдых,”

Ресторан Хмель
Рейтинг № 2 из 745 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Гастроном, Русская, Гастропаб
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Описание: Традиционные блюда русской и Сибирской кухни, приготовленные из специально поставляемых с Севера, из Сибири, с Дальнего востока деликатесных продуктов. В дополнение 4 сорта живого пива собственного приготовления,сваренного здесь же, в ресторане. Индустриальный интерьер «царской» России начала ХХ века с панорамными видами на главную площадь города. Негромкая инструментальная музыка днем, а вечером и романсы, и танго, и скрипка, и аккордеон, и цыгане…
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали из Москвы на отдых, увидев «Хмель» в топе приложения сразу пришли сюда. Не без сложностей )по телефону ответила Анастасия, мужу день в день не получилось забронировать столик, и она любезно предложила бронь на любое время следующего дня, проинформировав нас по меню , на следующий день встретила нас как родных!)
Кухня отличная, пиво - супер , обслуживание - 5 баллов
Спасибо !!!

2  Спасибо, AlisaDi135!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Доброго дня , Уважаемая Алиса Самсонова!
Благодарим Вас за посещение и оставленный отзыв! Мы очень рады ,что Ресторан Хмель пришелся Вам по душе!) Спасибо за оценку работы Анастасии Менеджер.Будем рады Вас видеть снова .

С уважением ,
директор ресторана Хмель,
+79637372092

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Очень душевный ресторанчик!!! Приятное место, в центре города, оч профессиональные официанты, потрясающая вкусная еда, разнообразно меню, всем что мы брали мы былои довольны... Есть своя пивоварня и вкусное пиво (правда брали тока один сорт). По выбору блюд - и тебе птица - курица - индейка-утка... И тебе мясо включая оленину... И тебе разнообразные выбор рыбы... Холодные горячие закуски, гриль - все что душе угодно... Вообщем получили удовольствие. Однозначно рекомендуем!!!

2  Спасибо, lynx333!

Доброго дня , Lynx333!
Благодарим Вас за посещение и оставленный отзыв! От всего дружного коллектива Ресторана Хмель хотим сказать - огромное спасибо за приятные,теплые слова! Для нас-это лучшая награда!) Очень рады,что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости снова!

С уважением ,
директор ресторана Хмель,
+79637372092

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Весьма адекватные цены за высококачественную кухню. Особо понравились грузинский салат и сливочная уха - последняя была чем-то божественным. Также прекрасен алкогольный квас собственного приготовления - он натуральный, и я долго находился в поисках подобного. Также в заведении отличный сервис, официанты весьма приветливые, им хотелось оставить чаевые.

2  Спасибо, father_elvis!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Доброго вечера , Уважаемый Андрей Антипов!
От лица всей команды ресторана Хмель ,благодарим Вас за уделенное время,при написании столь замечательного отзыва.
Хотим сказать, большое спасибо ,за то, что понравилась наша кухня и сервис.
Нам невероятно приятно знать, что Вы остались довольны ,а так же,что у Вас сохранились приятные впечатления от посещения нашего ресторана.
Будем продолжать радовать Вас нашим гостеприимством ,атмосферой и вкусно -приготовленной едой.
С нетерпением ждём следующей встречи с Вами

Директор Ресторана Хмель,

Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное пиво,отличное меню,очень дешевые цены за качественную еду!были в будний день вечером,очень сложно сесть!

1  Спасибо, 735natalyar!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Доброго дня , 735natalyar!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и оставленный отзыв на сайте Tripadvisor ! Нам очень приятно знать , что вы так высоко оценили нас.Мы безумно рады ,что наш ресторан оставил теплый след в Вашей памяти
С нетерпением ждем встречи с Вами!

Директор ресторана Хмель ,

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в это заведение за литовским борщом (пробовала его тут в 2016 году) и очень хотела, что б супруг тоже попробовал ! Остались очень довольны: прекрасное обслуживание , внимательный персонал; в заведении чисто, везде расставлены живые цветы. Заказали литовский борщ, картофельное пюре с костелами, салат «Оливье» и свежевыжатый сок , счёт вышел 1600 р. на двоих. Цены средние для города, порции для нас показались большими )

Спасибо, nataliwhite!

Доброго дня ,Nataliwhite !
С нетерпением ждем встречи с Вами!

Директор ресторана Хмель ,

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хмель, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Хмель? Поделитесь впечатлениями!