“Лучший ресторан в городе”

Ресторан Хмель
Рейтинг № 2 из 749 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Гастроном, Русская, Гастропаб
Описание: Живописный вид
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Традиционные блюда русской и Сибирской кухни, приготовленные из специально поставляемых с Севера, из Сибири, с Дальнего востока деликатесных продуктов. В дополнение 4 сорта живого пива собственного приготовления,сваренного здесь же, в ресторане. Индустриальный интерьер «царской» России начала ХХ века с панорамными видами на главную площадь города. Негромкая инструментальная музыка днем, а вечером и романсы, и танго, и скрипка, и аккордеон, и цыгане…
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в городе , такого обслуживания мы ещё не встречали . Персонал вежлив , молодцы ребята, вы лучшие , так держать

1  Спасибо, MTI86!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Доброго вечера , Мария. Благодарим за оставленный отзыв и такие теплые слова . Будем рады вас видеть снова .

Директор Ресторана Хмель,
+79637372092

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Еда вся оочень вкусная, красивая подача. Но готовность блюд, а особенно коктейля, просто ужас, коктейль ждали 40 мин! сначала принесли горячие блюда, потом салаты.Ресторан не рассчитан на большую посадку, видимо повара не справляются, а барменов наверное ждут из соседних ресторанов, пока они приготовят

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, natusikt2020!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Доброго дня , natusikt2020!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства .На очень жаль , что сложилась такая ситуация . Ресторан с историей , нам уже 10 лет , поверьте , что если бы ресторан не был бы рассчитан на такое количество гостей , то мы бы не функционировали так долго . По задержке отдачи блюд и напитков приношу еще раз извинения . Надеюсь в ваше следующее посещение , вы получите положительные эмоции .

Директор ресторана Хмель,
+79637372092

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

За 5 дней пребывания в Калининграде, два раза посещала ресторан Хмель. Обслуживание прошло на высочайшем уровне. Все очень вкусно. Отдельно хочеться поблагодарить администратора Анастасию за душевный прием. Огромное спасибо вам, что делаете наш отдых приятным и вкусным!

1  Спасибо, N1538TX_!
LilitR86, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Доброго дня ,N1538TX !
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и оставленный отзыв на сайте Tripadvisor ! Нам очень приятно знать , что вы так высоко оценили нас.
С нетерпением ждем встречи с Вами!

Директор ресторана Хмель ,
+79637372092

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Ресторан с хорошей кухней. Борщ, солянка, сливочная уха, салаты, драники - все вкусно. Но пиво из местной пивоварни - это не пиво... Это какой то недоброженный полуфабрикат (продегустировали три вида), примерно того же уровня, что продаетсяся в любом пивном магазине на разлив. Мы согласны платить за качество дороже, чтобы не быть разочарованными.

1  Спасибо, _K68OG!

Доброго дня , Надежда П. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень жаль , что наше пиво из собственной пивоварни не произвело на Вас впечатления . Ресторан Хмель славится вкусным свежесваренным пивом уже на протяжении 10 лет , эта наша большая награда и гордость . Касаемо цены , уверяю Вас, что в центре города , в ресторане стоимость за 0,5 л 173 р это достойная цена , очень приемлемая.

Директор ресторана Хмель,
+79637372092

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Отдыхали в Калининграде с девушкой почти неделю. Сперва нам рекомендовали другие места. Но у нас попасть туда не получилось. К великой радости это был отличный для нас знак, потому что мы открыли для себя ресторан "Хмель".

Сразу скажу, что я живу в Москве и неоднократно был заведениях различного уровня.

Персонал крайне вежливый и добрый, у нас ни разу не возникало никаких трудностей с чем-либо. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Анастасию и официанта Александра, с ними мы взаимодействовали наиболее часто.

Блюда ооооочень вкусные и порции просто огромные. Первые разы набирали несколько блюд, когда не ожидали, что будет так сытно и прекрасно. Впрочем на эти грабли мы перестали наступать только к концу отпуска, потому что хотелось в столь ограниченное время нашей поездки попробовать абсолютно всё! :)

На полном серьёзе заявляю, что изначально ехали посмотреть Куршскую косу и другие интересные места Калининграда, но благодаря "Хмелю" этот город запомнился нам как город для гастротура. Теперь у меня есть мысли, если хочу поесть вкусной честной еды, может стоит летать в Калининград, а не оставлять баснословные суммы за посредственную еду в Москве.

Жили мы в отеле неподалёку, поэтому очень удобно было питаться в "Хмеле" на постоянной основе. Ещё кушали в нескольких местах, но там совсем не впечатлились.

Помимо отличного обслуживания и экстаза вкусовых рецепторов вас там так же ждут низкие цены. Для московских ресторанов прямо даже по большей части смешные. Посадка, как правило, полная весь день, лучше бронируйте досуг заранее и не пожалеете. Кушали всё время на веранде и местные ветра нам нисколько не помешали. Разумеется есть пледы в наличии для тех, кто замёрз без горячительных напитков :)

Желаю процветания ресторану и надеюсь они когда-нибудь доберутся до Москвы и я буду совершенно точно одним из первых, кто сделает заказ!

Ещё раз Анастасии и Александру наши благодарности и надеемся встретиться снова!

Дата посещения: июль 2020 г.
5  Спасибо, p1mk3r!

Доброго дня , Владислав!
Благодарим Вас за посещение и оставленный отзыв! От всего дружного коллектива Ресторана Хмель хотим сказать - огромное спасибо за приятные,теплые слова! Для нас-это лучшая награда!) Очень рады,что Вам все понравилось! Ждем Вас в гости снова!

С уважением ,
директор ресторана Хмель,

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хмель, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Хмель? Поделитесь впечатлениями!