“Приятное место , подходящее”

Ресторан Хмель
Рейтинг № 3 из 774 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Гастроном, Русская, Гастропаб
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Традиционные блюда русской и Сибирской кухни, приготовленные из специально поставляемых с Севера, из Сибири, с Дальнего востока деликатесных продуктов. В дополнение 4 сорта живого пива собственного приготовления,сваренного здесь же, в ресторане. Индустриальный интерьер «царской» России начала ХХ века с панорамными видами на главную площадь города. Негромкая инструментальная музыка днем, а вечером и романсы, и танго, и скрипка, и аккордеон, и цыгане…
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятное место , подходящее для компании . Умеренные цены , быстрое , любезное обслуживание. Разнообразные блюда в меню , хорошая барная карта . Настойки собственного производства рекомендуются к употреблению . Пиво мне не понравилось - пил «цыганское» слишком крепкое и безвкусное . Закуски весьма не дурны.

1  Спасибо, Carmo1991!
Лилит, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Добрый вечер, Уважаемый Vijay P!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за уделенное время для написания данного отзыва. Нам очень приятно что мы смогли произвести на Вас хорошее впечатление при посещении нашего ресторана. Особую благодарность хотим выразить что отметили наш сервис, кухню и конечно же наши фирменные напитки.
Что касается "Цыганского", ваши замечания были переданы нашему пивовару, которые он взял себе на заметку! "
Спасибо" Вам за обратную связь, ведь благодаря ей мы растем, развиваемся и совершенствуемся для наших Гостей!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пошли по рекомендации попробовать строганину из нерки. Понравилось очень! Пиво из собственной пивоварни. Обслуживание хорошее. Вообще приятное место. Были в праздники, достался последний свободный стол. Лучше резервировать заранее

2  Спасибо, _G2378LY!

Добрый вечер, Уважаемая _G2378LY!
Искренне благодарим Вас за столь высокую оценку!
Пенный напиток является гордостью нашего ресторана и нам очень приятно осознавать что он Вам понравился и пришелся по душе. Отдельную благодарность хотим выразить за то, что отметили работу нашего персонала. Для нас самое главное - что бы наши Гости уходили довольными и возвращались к нам вновь. Мы в свою очередь прикладываем все условия что бы это оставалось так!
Надеемся на скорую встречу!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен на центральной площади, нам повезло и получилось сесть, но лучше бронировать столик заранее
Персонал приветливый и помогают в выборе блюд и пива, по поводу пива, всем очень понравилось, еда тоже была на высоком уровне. Цена хорошая
Всем советуем)

Спасибо, _N3345EX!

Добрый вечер, Уважаемая Volga_!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также что нашли время посетить нас. Нам очень приятно что Вы так высоко оценили нас! Для нас искреннее счастье- видеть что нашим Гостям все понравилось и что мы смогли произвести такое хорошее впечатление. Надеемся что при следующем своем визите, Вы посетите нас вновь!

+7 (911) 455 44 10

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Все просто замечательно. Приветливый персонал,встретили проводили до столика.Официант оперативно принял заказ. Не смотря на многолюдность и с учётом того что в зале практически не было место, нам очень быстро принесли наш заказ.Порции большие и очень вкусно, поварам отдельное спасибо. Придём еще.
Спасибо!

Спасибо, _O6904MT!
Лилит, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Добрый вечер, Уважаемый Гиниат!
Благодарим Вас за столь положительный отзыв в наш адрес, а также за то, что нашли время посетить наш ресторан. Нам очень приятно было видеть Вас снова у нас в Гостях. Ведь для нас самое главное - это что бы наши Гости возвращались к нам вновь! Наша команда дружных и профессиональных поваров говорят Вам большое "СПАСИБО" что так высоко оценили наши блюда. Надеемся что Вы посетите нас еще не раз, а мы в свою очередь постараемся превзойти Ваши ожидания по кухни и нашему сервису!

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли с супругом пропустить по бакалу пива... сами варят. Супруг отпил пару глотков и не пошло, я пила янтарное , грамм 100 выпила, сразу стало отключать и очень заболела голова. Вопрос один: из чего сделано это пиво? От хорошего разливного пива так плохо быть не может. Взяли сырные шарики - на вкус полная кислятина и ощущение, что с картошкой сделано (это некачественный сыр), гренки поленились натереть чесночком, а колбаска из оленины вызвала оперативное вздутие живота и изжогу. Я точно не рекомендую это место!

1  Спасибо, marialW6299LC!

Доброго вечера, уважаемая Мария!
Хотели бы поблагодарить Вас за отзыв! Обратная связь от Гостей для нас очень важна! Нам очень жаль, что в ваше посещение нам не удалось произвести на Вас положительное впечатление. Уверяем, что приложим все усилия для устранения выше изложенных недочетов!
Однако хотелось бы дать несколько комментариев:
- что касается нашего фирменного пенного напитка, мы готовим его исключительно из проверенных и качественных продуктов, это гордость нашего ресторана, подтверждением этого является столь высокая оценка наших Гостей и конечно же награды, которым удостаивался наш пенный напиток!
- по блюдам: все замечания приняты на заметку и переданы шеф-повару, но хочется отметить, опять же, что все блюда мы готовим только из продуктов высокого качества! В случае возникновения малейшего дискомфорта от наших блюд и напитков Вам нужно было обратить на это внимание официанта или менеджера. Мы всегда готовы принять любое замечание и устранить все в кратчайшее время на месте!
Мы еще раз благодарим Вас за отзыв. Наше незыблемое правило- всегда с благодарностью принимать как положительную, так и отрицательную обратную связь. И прорабатывать каждое замечание, только это помогает нам расти!
Так же, будем очень благодарны если вы свяжитесь с нами по ниже указанному номеру.
Мы будем очень рады если Вы дадите нам второй шанс и посетите нас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хмель, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Хмель? Поделитесь впечатлениями!