“Оправданные ожидания”

Рейтинг № 4 из 821 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Гастроном, Русская, Гастропаб
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Традиционные блюда русской и Сибирской кухни, приготовленные из специально поставляемых с Севера, из Сибири, с Дальнего востока деликатесных продуктов. В дополнение 4 сорта живого пива собственного приготовления,сваренного здесь же, в ресторане. Индустриальный интерьер «царской» России начала ХХ века с панорамными видами на главную площадь города. Негромкая инструментальная музыка днем, а вечером и романсы, и танго, и скрипка, и аккордеон, и цыгане…
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Атмосферное место в центре города. Повара не подвели, отличные напитки собственного производства порадовали. Официант Степан отлично обслужил.

Спасибо, baton180781!
Лилит, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Добрый вечер baton180781!
Искренне благодарим Вас за то, что отмечаете нашу душевную и теплую атмосферу нашего ресторана. Мы стараемся ее поддерживать, и как видим, у нас это выходит. Всей команде ресторана "Хмель" приятно знать что Вам понравилась наша кухня а также наши фирменные напитки! Отдельное "Спасибо" за то, что отметили работу нашего профессионального официанта Степана.
Мы будем рады еще много раз видеть Вас у себя в гостях. Надеемся на долгую дружбу!

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Душевное заведение..Вкусная еда. Варят прекрасное пиво. Рекомендую к неоднократному посещению. Очень внотзывчивый персонал.

Спасибо, Maps57606279652!

Добрый вечер, Уважаемый Maps57606279652!
Всей команде ресторана "Хмель" приятно слышать и осознавать что мы смогли Вас порадовать. Отдельно "Спасибо" хотим сказать за то, что так высоко оценили нашу кухню, наш фирменный пенный напиток ну и конечно работу нашего персонала. Также нельзя обойти стороной и нашу атмосферу в ресторане, которую мы так поддерживаем и ценим.
Надеемся что увидим Вас у нас в гостях еще не раз!

С уважением к Вам,

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан, отличное обслуживание. Пиво из собственной пивоварни. Классное расположение на Площади Победы

Спасибо, a_v_sergeeva!

Добрый вечер, Уважаемая Александра!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за время уделенное для написания данного отзыва. Все команде ресторана "Хмель" приятно слышать такие теплые слова в свой адрес. Мы рады что смогли порадовать Вас свои фирменным пенным напитком а также безупречным обслуживанием. Надеемся что Вы придете к нам еще не один раз)

+7 (911) 455 44 10

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Прекрасная кухня, отзывчивый персонал прекрасный вид на центральную площадь ну и безумно вкусное пиво из собственной пивоварне.

Спасибо, GoTTa_657!
Лилит, Владелец в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Добрый вечер, Уважаемый Хасан Х!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за столь высокую оценку на сайте TripAdvisor! Мы рады что наша кухня, напитки и наш сервис оставил Вас неравнодушными. Мы глубоко убеждены, что наши Гости - самые благодарные, объективные и внимательные. За что мы Вас и благодарим! Непременно будем ждать Вас в гости вновь!

+7 (911) 455 44 10

Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Прекрасное место и обслуживание. Официант полошел, когда я только раскрыл меню. Каждое блюдо комментировалось временем его приготовления. В конце поинтересовался о качестве еды. Недостатков не заметил. Хотя один можно отметит. Заказанный углрь был порезан и кусочки лежали перпенликулярно блюду. Поэтому сразу не сообращили что это целая рыба а не кусочки. Если бы её (кусочки) разложили вдоль то сразу было бы видно что это целая рвба да и блюдо смотрелось бы более эффектно. Рекомендуется к обязательному посещению

Спасибо, Ozzysift!
Karolina N, Генеральный директор в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Добрый вечер, Уважаемый Владимир Д!
Всему дружному коллективу ресторана "Хмель" неимоверно приятно читать такие теплые слова в свой адрес. Что касается вашего замечания относительно угря, то мы обязательно примем к сведению, и передадим шеф-повару!
Хотим сказать огромное спасибо за то, что так высоко оценили нашу кухню и наш сервис.
Так же хотим выразить Вам свою благодарность за посещение нашего ресторана и написание такого прекрасного отзыва!
Будем ждать Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хмель, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Хмель? Поделитесь впечатлениями!