“Вкусно! Обслуживание на высоте!”

Ресторан Хмель
Рейтинг № 5 из 825 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Гастроном, Русская, Гастропаб
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Традиционные блюда русской и Сибирской кухни, приготовленные из специально поставляемых с Севера, из Сибири, с Дальнего востока деликатесных продуктов. В дополнение 4 сорта живого пива собственного приготовления,сваренного здесь же, в ресторане. Индустриальный интерьер «царской» России начала ХХ века с панорамными видами на главную площадь города. Негромкая инструментальная музыка днем, а вечером и романсы, и танго, и скрипка, и аккордеон, и цыгане…
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Спасибо огромное официанту Алексею, вы просто обворожительны и профессиональны) нам как гостям из Владивостока подробно рассказал как есть строганину из пеламиды, постоянно интересовался как у нас дела, как мы себя чувствуем (целый день гуляли по городу, устали сильно), как нам блюда, рассказывал про соусы)))

Спасибо огромное, надеюсь вернемся в ваш город)

Спасибо, Belka0606!
Karolina N, Генеральный директор в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Добрый день Дарья!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за оставленный отзыв на сайте Tripadvisor!
Всей команде ресторана Хмель приятно читать такие теплые слова в свой адрес. Отдельное спасибо хотим выразить за столь высокую оценку нашей кухни, нашей атмосферы и конечно работы нашего официанта Алексея.
Надеемся на скорую встречу вновь!

+7 (911) 455 44 10

Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Прекрасное место с безумно вкусный едой ! Особенно запомнилась строганина из Пеламиды .
Очень внимательный и вежливый персонал , особенный респект официанту Андрею за помощь в выборе и первоклассное обслуживание . Ушли довольные , сытые , да ещё и домой еду забрали , так как порции тут просто огромные ! Советуем .

Спасибо, malaha2021!
Karolina N, Генеральный директор в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Добрый день Malah A!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за написание такого прекрасного отзыва на сайте Tripadvisor.
Искренне благодарим Вас за столь теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно знать что Ваш отдых прошел на высоком уровне, благодаря нашему официанту Андрею.
С нетерпением будем ждать встречи вновь!

+7 (911) 455 44 10

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

были впервые по совету друзей из Калининграда! в ресторане постоянно большое колличество народу, но не смотря на это нам быстро нашли столик на двоих) пиво отменное-соотношение цены и качества на высоте) еда вкусная, порции действительно большие, особенно понравилась подача) особого внимания заслуживают официанты-качественно сплоченный коллектив, работают быстро, оперативно и очень приветливо! большой привет парню по имени Андрей! обслуживал как родных! обязательно придем ещё!

Спасибо, _I7429JJ!
Karolina N, Генеральный директор в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Добрый день Марков С!
Искренне благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за написание отзыва!
Мы восхищены такими добрыми словами в наш адрес. Нам очень приятно знать что Ваш отдых прошел на высоком уровне, благодаря нашему официанту Андрею. С нетерпением будем ждать встречи вновь!

+7 (911) 455 44 10

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Персонал очень вежливый! Напитки очень понравились, мясо было хорошо приготовлено! Вот только салаты не совсем понравились, но это при большой посадке!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Mr_kot01!
Karolina N, Генеральный директор в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2021 г.

Добрый день Евгений!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за написание отзыва!
Нам очень приятно знать что Вам понравилось наше обслуживание и блюда нашей кухни. Что касается салатов, то информация уже передана шеф-повару и он обязательно возьмет на контроль данный момент.
Надеемся увидеть Вас у нас в гостях вновь!

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно, порции большие. Особенно порадовали горькие настойки. Все! Остальные блюда были тоже очень вкусные. Брали ассорти из строганины. Стоит предупредить, что это реально полкило. Прям много. Нас обслуживал официант Алексей, который рассказал, как все это есть. Мы-то думали, что просто надо есть, а оказалось, что нет. К каждой рыбе свой соус, своя заправка. Цены не низкие, но в связи с тем, что порции очень внушительные, много брать не нужно. Мы были в обед, столик нам нашли. Но на вечер лучше бронировать.

Спасибо, Olesya2310!
Karolina N, Генеральный директор в Ресторан Хмель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Добрый день, Уважаемая Olesya2310!
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана, а также за написание такого прекрасного отзыва.
Всей команде ресторана "Хмель" приятно читать такие слова в свой адрес . Нам очень приятно, что вам понравились блюда нашей кухни, обслуживание.
С нетерпением будем ждать Вас к нам в гости вновь!

Директор ресторана "Хмель",
Киракосян Лилит Рубеновна,
+7 (963)737 20 92

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Хмель, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Хмель? Поделитесь впечатлениями!