Отзыв написан 26 апреля 2017 г.

Останавливались в отеле вдвоем с мамой на 3 ночи, чтобы погулять по Калининграду. Брали двухкомнатный номер на 1 этаже, в отеле в эти дни мы были единственными гостями (не сезон). Отличные новые, очень чистые номера- все сияет, антикварная мебель, очень тихо. В отеле шикарная сауна. Вкуснейшие завтраки- мы брали все дни сырники))) Персонал очень вежливый, реагирует мгновенно, и вообще у нас сложилось ощущение, что мы не в отеле, а сняли большой дом- замок)). Мне было не к чему придраться (а обычно я довольно капризный гость). Ну может единственное- отель все же находится далековато от города, но учитывая стоимость такси до центра в 100 рублей, нас это совершенно не смущало. До аэропорта тоже близко, минут 30 на такси и что-то около 400 руб.

Совет по выбору номера: Мы брали самый дешевый номер и он оказался отличным. Учитывая, что в отеле всего 8 номеров, думаю, все они на уровне.
Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Julia T!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Побывали в этом отеле с друзьями в новогодние праздники с 30 декабря по 5 января. Нас было семь человек и один ребенок пяти лет. Занимали два номера, один двухкомнатный номер и однокомнатный. Нам очень понравилось буквально всё: просторные чистые номера с красивейшей старинной мебелью, огромными ванными комнатами со всем необходимым. В номерах тепло и уютно и со звукоизоляцией все в порядке. Очень приятный обслуживающий персонал, всегда отзывчивый. В стоимость не входит питание, но всегда можно договориться насчет приготовления для вас завтрака, обеда или ужина за отдельную плату. Завтраки стоят по 400р. с человека, не сильно разнообразные, но вкусные домашние и огромные порции, можно смело брать один завтрак на двоих. Честно говоря, мы ехали встречать новый год в красивой обстановке с хорошим настроением, погулять по городу, съездить за город, на экскурсии и в музеи. Все это мы получили вполне! Тем, кому не нравится дух старины, лучше останавливаться в современных отелях, но для нас это было как в сказке. Единственно, что хотелось бы посоветовать руководству отеля, это ставить и пополнять запасы питьевой бутилированной воды, мне кажется, что вы можете себе это позволить исходя из цены за номер. Вам не принесет это убытка,а ваши постояльцы будут вам благодарны и впечатление от пребывания будет ещё лучше!
Не смотря на то, что отель находиться на окраине города это не доставило нам неудобства - в Калининграде прекрасно работает служба многочисленных такси, стоит дешево и приезжает быстро.
Спасибо большое за гостеприимство хозяину "Анны", который очень внимателен к своим гостям и за прекрасное содержание отеля в который хочется приехать еще не раз!

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, mersi31!
Отзыв написан 15 января 2017 г.

Мы встречали новый с друзьями в Калининграде (8 человек). Бронировали этот отель, чтобы можно было комфортно собираться всем вместе в одном номере. Выбрали для этой цели двухкомнатный номер (№2). Также друзья жили в однокомнатном (№3). Очень красивая, комфорная обстановка в номерах, буквально все радует глаз! Отличная звукоизоляция (в двух комнатах своего номера мы жили как будто в разных номерах). До центра города быстро и дешево добраться на такси. Единственное пожелание - это разнообразить завтраки, сделать их более диетическими и менее жирными.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, _I6354KS!
Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Всё понравилось ! Тихое место , уютные апартаменты , превосходная кухня , внимательный персонал . Наверняка , будем здесь ещё не раз останавливаться , потому как альтернативы "Анне" пока в Калининграде нет !

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, ford707ru!
Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Все хорошо, только спальных мест только два и плохая вентиляция. Кровать только одна, нужно подумать над второй спальней, тем более что места более чем достаточно. Что касается вентиляции, то на утро было очень душно

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, rshn2016!