Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 мая 2022 г.

Хорошее тихое место, чистый воздух.
Уже второй раз останавливаюсь в этом отеле. Номера не просто уютные и комфортные, но и декорированы со вкусом. Обстановка напоминает музейную.
Остановился в том же номере, что и два года назад - сразу заметил обновление мебели и дизайна.
Поинтересовался у администратора - мне сказали, что, действительно проведена большая работа по обновлению мебели, оборудования, в некоторых номерах проведен полный ремонт. Попросил "экскурсию" - администратор провела меня по свободным номерам. Действительно, всё просто шикарно.

Совет по выбору номера: рекомендую номер "Президентский" - лучший вид из окна, да и обстановка
Дата пребывания: март 2022 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _J8196VM!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мы жили в большом номере с двумя комнатами. Очень удобные кровати, красивый интерьер, отличные завтраки, доброжелательный персонал, удобное месторасположение для тех, кто путешествует на машине, при отеле есть бесплатная парковка, удобно выезжать на трассу до Куршской косы, Зеленоградска и других городов. Есть, конечно, что было бы здорово доработать в отеле. Это меняющийся градус и напор воды в санузле, скорее всего как-то завязан на все номера, которых в отеле 8. Отсутствие чайников в номерах, и прохлада, хотелось бы к столь интересному интерьеру добавить ковры. И ещё, запах в лобби, он есть, и ты его чувствуешь сразу как заходишь, сейчас существует столько ароматизаторов для помещений, было бы здорово чтобы в отеле пахло приятно.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Annet_za!
Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Давно не видела столь плохих завтраков. Даже бутылки воды нет в номере. На окнах нет сеток. И хоть был октябрь, было тепло, и к нам залетел комар. Микро проветривания нет. Окно держится на камне. Ремонт хороший. Номер чистый и уютный. Красиво в отеле.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, 8 911 935!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Данный отель находится немного далеко от центра города, но тут внутри так красиво, кругом все будто бы старинное и антикварное.
Когда мы приехали, в нашем номере (забронированном ) был ремонт, ибо бронь как-то не заметили, но нам дали номер ещё дороже чем тот, который мы хотели изначально, ибо мое лицо выглядело слишком грустным...)))Спасибо огромное чудесному владельцу данного отеля, который вложил в него всю свою душу!!! Рабочий коллектив очень дружный и приветливый, а к тому же заботливый! Завтраки сытные, кровати очень мягкие, номера шикарные!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, aleksaklassik6!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Отдыхали с сыном в августе в VIP номере. Огромная благодарность Олегу, который воплощает такие прекрасные идеи в жизнь. Спасибо, как руководителю и как замечательному мужчине. Также, благодарим его персонал. Всё душевно, всё красиво, всё вкусно и полный покой. Желаю дальнейшего процветания и удачи!!!

Совет по выбору номера: Номер можно выбирать любой. Прекрасно всё!
Дата пребывания: август 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, lena4672019!