“Самый лучший клуб нашего города!”

Клуб Платинум
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Ночной клуб «Platinum» Один клуб — одна любовь! Самый популярный клуб города готовится к своему десятому дню рождения! Меняются люди, одно поколение клабберов сменяет другое, а он по прежнему не теряет своей актуальности, неизменно оставаясь излюбленным местом отдыха для ночной тусовки.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Самый лучший клуб нашего города! Замечательный персонал, охрана работает очень достойно, всегда улыбчивые бармены и позитивные посетители, которые создают душевную атмосферу.

1  Спасибо, peperossodostavka!

Отзыв написан 1 января 2018 г. через мобильное устройство

Спустя 9 лет зашли в некогда один из лучших клубов России) сейчас: никакого фейс контроля, полный клуб мигрантов с средней Азии и местных маргиналов. Диджей с каменным лицом и руками в карманах))) мы давно так не смеялись) очень жаль, но теперь это место для любителей экстрима... у всего есть срок годности, у клубов тем более

4  Спасибо, WechMaro!
Алена Я, other в Клуб Платинум, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 января 2018 г.

На замечания по существу мы отвечаем, но в вашем комментарии их обнаружить не удалось. Какие мигранты из средней Азии?

Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Отлично провели время!
Были с девочками на мероприятии, все чинно, благородно, без напрягов.
Думала клуб только для молодежи 18-25, а нет и молодежи 35-45 есть чем заняться и приятно отдохнуть ;)
Очень хорошее обслуживание, у нас был мега внимательный официант, спасибо ему!
А публика...ну это наверное не от клуба зависит, у нас в городе в принципе "без понтов как без пряников" )))
Спасибо клубу за приятную атмосферу!

5  Спасибо, Compass504600!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Замечательный клуб с не менее загрязненной историей :)
Часто проводим там корпоративные мероприятия.
Да и просто для отдыха с друзьями прекрасное место.

1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Немного пантов от охранников на входе, в баре недоливают и обчитывают,цены высокие ( мохито 500р, а ром не чувствуется, ноль эффекта) но это нормально для наших клубов. Публика приятная, больше молодежи 20-30 лет. Более менее чисто. Музыка на любителя, чуть больше хочется известных треков и миксов. Но в целом впечатление положительное.

3  Спасибо, Julia-d1892!

Путешественники, которые просмотрели Клуб Платинум, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Клуб Платинум? Поделитесь впечатлениями!