Самые низкие цены за проживание
Priceline
FindHotel
Hotels.com35 $
Booking.com36 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 10 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель приятный. Персонал очень вежливый. Расположение отличное. 10 минут пешком до Рыбной деревни, Калининградского собора и тд. Рядом также есть магазин Виктория, нашли классный паб Пират хауз, не доходя до Рыбной деревни. Вид на реку, еда очень вкусная и относительно недорого. В отеле номер в принципе понравился. Большой. Но был фен в стене, который не работал, пришлось ложиться спать с мокрой головой, чего я не люблю. Брали завтраки. Они очень сытные. Чай, кофе всегда. А также приносят порционно кашу овсяную или пшённую, омлет или запеканку, сосиски, колбаса/сыр, блины сладкие в конце. Я иногда не могла все осилить. Мужу было вкусно и сытно.
Недалеко автовокзал и жд вокзал. Ездили оттуда в Светлогорск погулять, очень удобно и недорого.
Если приедем ещё в Калининград, то в этот отель. И будем рекомендовать друзьям.

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, dmarinais!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Отдыхали с мужем в начале ноября 2020. Отель на троечку. Месторасположение удобное, у нас было много экскурсий, очень близко до агенства Юнона и посадки на автобус. Жили на 4 этаже, лифта нет, здание высокое, не удобно. Шумоизоляция отсутствует. В номере все старое, но удобная кровать, хорошее постельное белье, ежедневная уборка. Неприятное впечатление оставил санузел, черная плесень в душе. В номере чайника нет, кулер один на весь отель на 3 этаже. В отеле очень хороший персонал, готовы решить все вопросы. Приятный буфет, готовят хорошо, у нас в путевке были завтраки, несколько раз ужинали, довольны. Скорее всего не вернемся. Персоналу спасибо.

Совет по выбору номера: На нижних этажах удобнее
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, madamder2014!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Очень понравилась гостиница. Красивый интерьер, отзывчивый и вежливый персонал (девушка на ресепшене рассказала про достопримечательности и дала рекомендации), чистота в номере, разнообразные и довольно таки плотные завтраки.
В номерах тепло и уютно, высокие потолки.
20 минут пешком до центра города, рядом красивое здание филармонии, на него вид с этажей.
К сожалению, не смогла приобрести тапочки, так как забыла купить до приезда, но это не столь существенно.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Victoria_T_06!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Были в Калининграде три дня в июле, отель выбрали по отзывам. Он характерен для старой архитектуры Кенигсберга, напоминает сталинский ампир, высокие потолки, удобные номера. Удобно расположен. В отеле кафе, но мы им не пользовались.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _I7094ET!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г.

Удобное расположение - близко к автовокзалу и Южному ж/д вокзалу, а также к острову Канта (можно спокойно дойти пешком). Ночью освещение в районе отеля не очень, можно заблудиться (если очень постараться). В отеле номера без излишней роскоши, обстановка близка к спартанской. Телевизор показывал все вполне четко (если это кому-то важно). В начале сентября в номере было чуть прохладно, но не критично. Персонал приятный. Завтраки не брал. Немного мудреная система авторизации wi-fi, но разобраться с ней несложно. Если буду еще в Калининграде, наверное, остановлюсь тут опять.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Daut B!