Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline85 $
Booking.com85 $
Hotels.com85 $
eDreams85 $
Tripadvisor85 $
ZenHotels.com
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Мы ездили на неполных три дня. Отель очень понравился местоположением, отношением персонала к постояльцам( отдельно хотим поблагодарить Алёну и Екатерину), завтраками, чистотой. Мы жили в семейном номере с балконом. Номер большой, уютный, теплый( мы были с 16 по 18 октября). Бассейном и сауной не пользовались, но, думаем, что понравилось бы. Отель расположен рядом с озером, где приятно прогуливаться. Завтраки вкусные. А то, что надо заказывать их до 18ти( как и обед/ ужин), нас не смущало. Вай Фай работал исправно, у нас не было проблем В следующий раз обязательно остановимся только в Обертайх Люкс!

Совет по выбору номера: Наш номер(3) выходил на тихую улочку, садик и озеро. Семейный номер с балконом( два балкона)
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nataliakornat!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Отель подходит для отдыха в городе и восстановления сил после прогулок
Тихо, комфортно, достойно. Расположен в красивом месте.
Просторный номер (спальня+холл). Окна на юг и на улицу, но солнце уже вставало поздно.
Хорошее белье и халаты, матрас - жесткий и уже начал проседать.
В номере чисто. Толстые стены никаких звуков изнутри отеля не слышно.
В душевой кабине был запах из водослива, но рядом открытое окно решало проблему.
Важнейшее преимущество этого отеля СПА! Большой бассейн, гидромассаж, хамам и сухая баня после тренажерного зала - отлично после дня пеших прогулок и услады вкусов. Утром взбодрит перед завтраком.
Рядом новая набережная - лучшее место для прогулок.
Тихие живописные кварталы вилл.

Совет по выбору номера: номер на южной стороне, на улицу - солнце утром.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Wlad C!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Посетили 02.08.2019 спа за деньги, как клиенты отеля Обертайх, хамское отношение персонала клининга, пришли в 21.10, работают до 22, однако уже в 21:30 начали мыть гидромассажную ванну, не давая возможности посетить ее, выключили сауну, убрали ковры, толкали наши тапочки шваброй при уборке. Не рекомендую.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Melena606!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Отдыхали с 12.06.2019 по 16.06.2019. просторные номера, вкусные завтраки, большой бассейн. Отзывчивый персонал. Дети в восторге от бассейна, в номерах дети играли в мячик!!!! И им хватало места!!! Номера каждый день убирали, всё чисто. Полотенца меняли каждый день. Воду в номер приносили каждый день. Отдельно хочется похвалить персонал. молодцы!!! Номера 7 и 8.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Света Н!
Отзыв написан 14 июня 2019 г. через мобильное устройство

Из положительного- отношение персонала, клинториентированность. Номер большой, просторный, двухкомнатный, есть минибар, тв, сейф есть, но у нас не работал.
Завтрак континентальный, но есть из чего выбрать. Под заказ могут приготовить и обед, и ужин, если заказать до 18. Хороший бассейн, гидромассажная ванна. В жару спасает.
Минус- в нашем номере не было кондиционера, это было ужасно по ночам. Открыть окно нельзя было- шумно. Так что если брать номер, то только с кондиционером. В остальном все хорошо. Есть платный трансфер от и до аэропорта.Цены умеренные. Рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, ElenaRoz!