Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 января 2023 г.

Неплохой отэль.ужасные раскладывающие диваны.не возможно спать.

Дата пребывания: декабрь 2022 г.
1  Спасибо, kunzw!
Отзыв написан 8 января 2023 г. через мобильное устройство

Приятно удивлена была комфортом, искренним радушием и сервисом в хмуром, продуваемом балтийскими ветрами Калининграде, и в этом отеле - особенно. Милая Алёнушка встретила меня, как дорогого гостя, всё рассказала и показала, всегда с готовностью помогала советами, огромное ей спасибо! Номер люкс ( особенно для одного) был просто огромный - 60м; очень уютный и тёплый. Особенно понравилась SPA зона - большой бассейн, гидромассаж, сауна, хамам, джакузи. Собственно, из-за бассейна я и остановила свой выбор на Обертайх люкс, и не разочаровалась. До центра города по набережной неспешным шагом - полчаса, также в пешей доступности и остров Канта. Словом, мой отдых был приятным, спасибо!

Совет по выбору номера: Погода менялась от плюса до мороза, необходима непромокаемая куртка, удобная обувь и зонт.
Дата пребывания: январь 2023 г.
2  Спасибо, Adventure21390308415!
Отзыв написан 10 марта 2022 г.

Из Люкса ничего не осталось, уровень сервиса на 3 звезды, интерьер пошарпаный, устарелый. Хозяева ленятся, на всем экономят. В тренажерном зале все сломано, беговая дорожка не работает больше года, парилки сломаны, только бассейн с холодной водой. Стыдно ребята

Дата пребывания: март 2022 г.
4  Спасибо, Aleksandr K!
Отзыв написан 30 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Тихий, отличная шумоизоляция. Просторные номера, 2 комнаты и санузел. Большой шкаф- купе в номере. Отличный бассейн, который можно посещать с 8 утра. Рядом озеро. Недалеко от центра. Красивая ухоженная территория.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
1  Спасибо, _V7039KN!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаю с семьёй в этом теплом, атмосферном, уютном, домашнем отеле. Персонал относится к нам, как к самым близким людям. Внимание во всём вплоть до милых мелочей. У нас двухкомнатный номер. Он огромный, так как помимо двух комнат достаточно большого размера каждая, здесь просторные санузел, гардеробная, холл и два балкона. Всё стилизовано, мебель новая, ниши и арки. Чайник и чашки по желанию принесут в номер. Сюда же можно заказать и кофе. Завтрак под заказ накануне: любой выбор будет правильным, так как всё очень вкусно. Кофе из кофемашины. Бассейн просторный, сауна на 4 человека, джакузи, тропический душ. Расположение рядом с живописным озером, до центра 30 минут пешком или 100 рублей на такси. Всё просто замечательно. Рекомендую.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, Royal_Freesia!