Альбертина
  • Ресторан
Radisson Отель(Калининград)
  • Ресторан
Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в на окраине города в коттеджном поселке.ближайшая остановка в получасе ходьбы.До центра будете ехать еще полчаса.Рядом нет ни магазинов,ни кафе.В отеле готовят только завтраки,стоимость в прайсе 200р.пр факту почему то по 250р.Каши нам не хватило,салат был явно не свежий,все остывшее.
Номер довольно скромный,телевизор по размеру как микроволновка.Жили на третьем этаже,напор воды очень слабый,вымыть голову так и не удалось,да и вода прохладная была.Зато батареи горячие.В июле!
Пешим туристам однозначно не рекомендую,очень жаль потерянного времени на прогулки до остановки и поиск,где покушать поблизости.Хорошо, что остановились на один день!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Sochinka70!
Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Ездили отдохнуть и побыть вдвоем с мужем. Забронировали отель. Встретили нас хорошо. В номере было холодно, но нам обещали включить батареи. Так что, к вечеру, когда мы вернулись номер был уже теплым. Номер для двоих (большая ванная комната, холодильник,шкаф, журнальный столик, и телевизор) все что нужно. Плюс есть интернет wi-fi на всей территории отеля. Полотенца меняли ежедневно. Сам отель симпатичный, красиво оформленные коридоры, зеркальная лестница. Да и расположение отеля тоже очень неплохое. В зеленой и тихой зоне. Недалеко расположен парк с озером. Местные говорят, что это один из дорогих районов города. Уехать в центр можно практически на любой маршрутке/автобусе, памятка присутствует прямо в номере, остановка в 15 минутах ходьбы от отеля. Можно также уехать/приехать на такси. Цена адекватная(мы пользовались онлайн приложениями). Завтраки оплачиваются отдельно, они не включены в стоимость. Завтрак по системе шведский стол. 250р (каша, омлет, зерновые хлопья, выпечка, сыр, ветчина, кофе, блины, творог, вареники) - на любой вкус. В общем и целом нам с мужем понравилось.

Совет по выбору номера: Отель находится в тихом районе, с малоэтажным строительством, так что вид из окна будет на рядом стоящие особняки. Но они - радуют глаз.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Римма Ш!
Отзыв написан 31 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отличный Гостевой Дом .Находится в Коттеджном поселке .Тут Тихо чисто кругом цветы зелень свежий воздух.Номер чистый . Полотенца меняли каждый день .Жили В корпусе Б. Очень все понравилось . Не ожидала что за такие деньги такое качество .Недалеко СуперМаркет Виктория. Остановка Транспорта Рядом .Кто хочет жить в Тишине Комфорте и Не дорого Рекомендую!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Татьяна З!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Отель находится в тихом месте в получасе ходьбы от центра. В зоне частной застройки.Кто устал от городской суеты, беспрерывных гудков авто -тому сюда. Ранним утром даже петухи поют.За два дня в округе людей практически не видели. Достаточно большой номер с маленьким балкончиком.Телевизор. Вода питьевая в номере Без особых претензий, но даже фен в санузле имеется. Из минусов -отсутствие чайника. За 200 рублей вполне приличный континентальный завтрак с вкусной кашей. Опять же -без особых изысков. Отзывчивый и приветливый персонал.
В следующий приезд - только сюда

Проживание: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Nina D!
Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

Номер чистый,персонал приятный, местоположение тоже хорошо. Есть чайник, номер на одного,но комплектов два:душевые принадлежности, чашки.

Непонятно,что с водой- от холодной до горячей в душе-неск. мин

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Серёжа А!