Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 31.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 31.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Booking.com74 $
Travelocity74 $
CheapTickets74 $
Отзыв написан 21 июня 2021 г.

Гостиница расположена в историческом здании, в районе красивейшем районе Амалиенау. Комфортные номера, со всем необходимым, всё чистое, новое, аккуратное. Очень хорошие завтраки. Приветливый персонал, стараются помочь во всём. Остались самые приятные впечатления!
Только хотелось бы, чтобы от посетителей и персонала поголовно требовали ношение масок. Но в Калининграде в целом с этим очень плохо.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Alina K!
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось стилистическое оформление отеля, уборка, большой набор косметических принадлежностей, включая зубную щётку и пасту, кондиционер для волос. Наборы часто меняли, питьевую воду тоже.

Возможно ранее гостиница и котировалась как 4 звезды, но сейчас явно не дотягивает. Кондиционер плохо работал, тёплая вода вечером с перебоями, полотенца потрёпанные, да и в целом комнаты уже требуют ремонта. Завтраки не брали.

Совет по выбору номера: Заезд с 15:00, а не с 14:00 как заявлено на booking.com
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, pivovarova_e1910!
Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница в милом районе с немецкой архитектурой. Кусочек Европы. Гостиница не большая, но есть всё, что необходимо для комфортного пребывания. Бронировали номер напрямую позвонив в Отель, т.к на Букинге писали, что мест нет. Были на майских праздниках, заполняемость полная была. Гостиница удобно расположена в плане транспортной доступности. Буквально 3 мин пешком и остановки транспорта, кафе, магазины, парк, Кирха.
В стандартном номере халаты, тапочки, чайно/кофейный набор. Убирали каждый день, водичку тоже приносили каждый день. Окна большие, приятно утром посмотреть за окно. Матрасы и подушки удобные. Есть кафе, за доп плату завтраки( по-моему 550 руб с чела), мы не ели там, по вкусу не знаю. Есть spa зона, тренажёрный зал за доп плату. На ресепшене брали зонт в дождливую погоду, бесплатно, собственно, как и везде. Спасибо гостиница, это были комфортные 4 дня. Друзьям всем советуем теперь.

Дата пребывания: май 2021 г.
3  Спасибо, Tv_valery!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Отель понравился всем - расположением, внешним видом, номерами, завтраками.
Тихий исторический район Амалиенау, на мой взгляд, вообще самое красивое месте города. Отель уютный, в номере есть все необходимое, завтраки хорошие. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, zavyalovaliza!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель в тихом месте среди малоэтажных старинных домов. Здание красиво снаружи и внутри. Очень хорошая звукоизоляция.
Внимательный доброжелательный персонал. Завтрак - шведский стол. Не очень разнообразное меню,голодным не останешься. Кофе неплохой.
В номере кровать с удобным матрасом.
В целом мне понравилось.
Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalia R!