Самые низкие цены за проживание
Priceline
Booking.com84 $
Travelocity83 $
Orbitz.com83 $
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

+: шикарное расположение для выбравших Амалиенау. Красивое историческое здание, элегантные интерьеры. Комфортабельные номера, в которых есть все, включая халат-тапки. В них удобно: полно, к примеру, вешалок в шкафу, много места в ванной комнате, где можно разложить туалетные принадлежности и косметику (женщины поймут)). Даже возле кроватей есть вешалки, можно повесить перед сном халат, а не бросать его на кресло. Хорошая цена для бизнес-ланча: 250р.

-: Администрация! Включать телек для фона в ресторане – дурной тон. Так давно не делают в приличных отелях. Нужна приятная мелодичная музыка для релакса. Вы себя на место туристов поставьте. Мы отдыхать приехали, проветрить мозги, а мне во время завтрака и бизнес-ланча: путин-модный вирус-бесконечные проблемы в стране-как звездуны нанимают суррогатных матерей))
И еще. Туристам точно нужно слышать, как у стойки рецепшен сотрудница на повышенных тонах говорит по телефону с сотрудником гостиницы, уточняя, будет ли он вкладывать зелье?! Такие вопросы решаются за закрытыми дверями, это не для ушей гостей.

П.с. Приеду снова в Калининград, размещусь снова в Чайке, если не появится в Амаленау других интересных вариантов 4*.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, marinan403!
Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Матрасы продавленные да ещё с клеёнкой, не приятно спать и кожа не дышит .
Прошу обратить администратора на полотенца для 4 **** звёздного отеля предлагать серые, старые распущены по бокам нитки полотенца не приемлемо!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, malikau2015!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

шикарное расположение, наполненность номера отличная. интерьеры достойные. есть лифт. в номере достаточно прохладно +20, батарей центрального отопления не заметили. белье, подушки - супер. на время дождя предоставляли зонты.

Не понравилось · завтрак откровенно слабоват. жалею, что сразу их оплатили. в сауне не работала джакузи, паровая (типа хамам) сауна крошечного размера , одна из сухих саун не прогрета. на одной стене сильно отходят обои из за влаги от ванной комнаты.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, sbautina!
Отзыв написан 21 июня 2021 г.

Гостиница расположена в историческом здании, в районе красивейшем районе Амалиенау. Комфортные номера, со всем необходимым, всё чистое, новое, аккуратное. Очень хорошие завтраки. Приветливый персонал, стараются помочь во всём. Остались самые приятные впечатления!
Только хотелось бы, чтобы от посетителей и персонала поголовно требовали ношение масок. Но в Калининграде в целом с этим очень плохо.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Alina K!
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось стилистическое оформление отеля, уборка, большой набор косметических принадлежностей, включая зубную щётку и пасту, кондиционер для волос. Наборы часто меняли, питьевую воду тоже.

Возможно ранее гостиница и котировалась как 4 звезды, но сейчас явно не дотягивает. Кондиционер плохо работал, тёплая вода вечером с перебоями, полотенца потрёпанные, да и в целом комнаты уже требуют ремонта. Завтраки не брали.

Совет по выбору номера: Заезд с 15:00, а не с 14:00 как заявлено на booking.com
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, pivovarova_e1910!