Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Так случилось, что этот отель случайно вклинился в нашу поездку в Калиниград. Мы стали теми пассажирами, которые после нового 2017 г.не смогли вылететь в родные города из-за случая в аэропорту (самолёт съехал с взлетно-посадочной полосы).
Авиакомпания Аэрофлот разместила всех своих не улетевших пассажиров в этом отеле (за что грандмерси Аэрофлоту отдельное). Я не думала, что всё будет настолько шикарно для такого случая.
Нас разместили в номер с 2-хспальной кроватью и диваном для ребенка. Что меня поразило в самое сердце - это вид из окна на огромный водоём (не знаю озеро ли). Летом там наверное еще лучше. Есть огромный балкон.
В номере были все основные мыльные принадлежности (а свои мы оставили в камере хранения в аэропорту, потому что планировали улететь всё-таки). Ванная полноценная, в тремя полотенцами на каждого человека.
Ресторан кормит вкусно и разнообразно. У нас были оплаченные обед и ужин - реально вкусно. Завтрак был шведский стол. Алкоголь помнится в ресторане был не очень дорог. Мне этот отель всем понравился и я не исключаю, что вернусь туда.
Один минус - плохое освещение. Основного света в принципе нет, только точечно - на тубах и столах светильники. Мы даже ванную открывали, чтобы было светлее.

Совет по выбору номера: Выберите с видом на воду - он шикарен.
Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, turushka!
Отзыв написан 29 марта 2017 г. через мобильное устройство

Были с детским танцевальным коллективом на конкурсе. Очень четкая организация. Все делают быстро и оперативно.
+ чисто, очень ответственный и доброжелательный персонал. Отличная столовая. Даже когда мы вернулись в 22.00. Нас ждал горячий ужин и улыбающиеся официанты. Завтрак радовал разнообразием еды на любой вкус.
- далековато от центра, но остановка рядом. Очень хорошая слышимость.
Соответствие цены и качества.

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, 638Irina_St!
Отзыв написан 6 марта 2017 г. через мобильное устройство

Посещал "Балтику" в режиме "гастроли": утром заселились, работа, сон, на следующее утро - выезд.
Гостиница типа: "переночевать", на большее не насчитывайте. Не в курсе как обстоят дела в номерах повышенной комфортности, но в обычном номере все старое!
Тапочек вам в номер не дадут (услуга платная - 80р), на халат тоже не расчитывайте. Душ с туалетом отдельная тема: привет из далеких 90-х. Резиновый душевой шланг (как слив от стиралки) я не видел давно. Соответственно все пахнет тут и активно напоминает о своём преклонном уже возрасте.
Отдельно хочу отметить освещение: на весь номер всего два настенных светильника, которые еле еле светят холодным светом. Так что ощущение пещеры передаётся как нельзя удачно!!!)
Совет: только на ночлег!

P.S.: расположение тоже не ахти, далековато от всего. И единственное, походу, во что вложились - зал столовой. Да и то с налётом "пафоса 90-х" )))

Дата пребывания: март 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IvanDeft!
Отзыв написан 10 января 2017 г.

Прекрасный ресторан, отзывчивый персонал, удобные номера, далековато от центра города, не очень удобный подъезд к отелю. Город прекрасный в любое время года. Останавливался второй раз, оба раза не пожалел. Озеро у отеля красиво тоже в любое время года. Насторожило наличие залитых фундаментов под коттеджи рядом с левым крылом отеля.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Alexander I!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Переночевать один,два дня.Все очень средненько.Благо то недалеко от аэропорта Храброво.И находится на Московской трассе.Рядом ни каких достопримечательностей нет.Кроме старой дороги вымощеной камнем.и озеро ,но оно со двора.Магазинов по близости тоже нет.До ближайшего две остановки.Питание так себе.Есть комплекс.Постройка где то 70-80 годов Советского времени.

Совет по выбору номера: В номерах которе выходят во двор на много тише.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Nikolay1965!