Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

С 6 по 11 сентября 2017 года
Хочу от всей души выразить благодарность сотрудникам гостиницы Балтика за их порядочность!
Дочь , уезжая из номера, потеряла кошелек с приличной суммой денег . Пропажа обнаружилась уже в аэропорту и вернуться назад в гостиницу уже было невозможно.
Я из Москвы позвонила в гостиницу, попросила администратора проверить номер , вдруг найдется, хотя ,конечно, не надеялась. Девушка попросила номер, куда можно будет перезвонить. Буквально через 10 минут. ...администратор мне перезвонила и сообщила, что кошелек найден,спросила, кому можно передать находку, была очень любезна и тактична. Нашей радости не предела )Кошелек благополучно вернулся в Москву ) .
Мы искренне благодарим персонал отеля за чуткость, порядочность и желание помочь , спасибо большое!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Лариса Ц!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

на праздничные выходные в июне останавливались в этом отеле большой группой. Прилетели в Калининград около22часов. До отеля добрались к 23часам. Разместили быстро. Номер стандартный 2х местный, на 4 этаже по правой стороне. Утром из окна замечательный вид на озеро с лебедями. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день. Мебель старая, давно не было ремонта, но при этом все чисто. В номере шкаф, 2кровати, письменный стол, 2 стула, холодильник, телевизор. В ванной шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа пополнялись ежедневно. Фена нет. Брали у администратора по утрам. Гладильная доска и утюг в коридоре на этаже. Сотрудники приветливые, доброжелательные. Завтраки шведский стол стандартные: 2 каши, картофель типа фри, макароны, омлет. яйца, салатики из капусты, свеклы, моркови. Что нибудь горячее мясное: курица или сосиски. Сыр, ветчина, варенная колбаса. Были пирожки с рисом. 1 вид хлопьев. Молоко. 2вида сока (не вкусно). Чай пакетики, кофе гадкий. Но платно варили неплохой. Фруктов нет. Выпечки к чаю нет, только какие то печеньки. Отель расположен на самой окраине у дороги. Рядом остановка, до центра можно добраться на 37 автобусе или 75 маршрутке(проезд 20руб). Территория вокруг отеля небольшая, но красивая, хорошее озеленение. Поют соловьи и лягушки. В озере рыбаки ловили рыбу, кто то даже купался. расположение отеля удобно для путешествия на машине, большая стоянка, было много трейлеров. Из неприятного плохая звукоизоляция в номерах.

Совет по выбору номера: по правой стороне выше 3этажа красивый вид на озеро, с другой стороны выходят на дорогу.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tastamirova!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Так случилось, что этот отель случайно вклинился в нашу поездку в Калиниград. Мы стали теми пассажирами, которые после нового 2017 г.не смогли вылететь в родные города из-за случая в аэропорту (самолёт съехал с взлетно-посадочной полосы).
Авиакомпания Аэрофлот разместила всех своих не улетевших пассажиров в этом отеле (за что грандмерси Аэрофлоту отдельное). Я не думала, что всё будет настолько шикарно для такого случая.
Нас разместили в номер с 2-хспальной кроватью и диваном для ребенка. Что меня поразило в самое сердце - это вид из окна на огромный водоём (не знаю озеро ли). Летом там наверное еще лучше. Есть огромный балкон.
В номере были все основные мыльные принадлежности (а свои мы оставили в камере хранения в аэропорту, потому что планировали улететь всё-таки). Ванная полноценная, в тремя полотенцами на каждого человека.
Ресторан кормит вкусно и разнообразно. У нас были оплаченные обед и ужин - реально вкусно. Завтрак был шведский стол. Алкоголь помнится в ресторане был не очень дорог. Мне этот отель всем понравился и я не исключаю, что вернусь туда.
Один минус - плохое освещение. Основного света в принципе нет, только точечно - на тубах и столах светильники. Мы даже ванную открывали, чтобы было светлее.

Совет по выбору номера: Выберите с видом на воду - он шикарен.
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, turushka!
Отзыв написан 29 марта 2017 г. через мобильное устройство

Были с детским танцевальным коллективом на конкурсе. Очень четкая организация. Все делают быстро и оперативно.
+ чисто, очень ответственный и доброжелательный персонал. Отличная столовая. Даже когда мы вернулись в 22.00. Нас ждал горячий ужин и улыбающиеся официанты. Завтрак радовал разнообразием еды на любой вкус.
- далековато от центра, но остановка рядом. Очень хорошая слышимость.
Соответствие цены и качества.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 638Irina_St!
Отзыв написан 6 марта 2017 г. через мобильное устройство

Посещал "Балтику" в режиме "гастроли": утром заселились, работа, сон, на следующее утро - выезд.
Гостиница типа: "переночевать", на большее не насчитывайте. Не в курсе как обстоят дела в номерах повышенной комфортности, но в обычном номере все старое!
Тапочек вам в номер не дадут (услуга платная - 80р), на халат тоже не расчитывайте. Душ с туалетом отдельная тема: привет из далеких 90-х. Резиновый душевой шланг (как слив от стиралки) я не видел давно. Соответственно все пахнет тут и активно напоминает о своём преклонном уже возрасте.
Отдельно хочу отметить освещение: на весь номер всего два настенных светильника, которые еле еле светят холодным светом. Так что ощущение пещеры передаётся как нельзя удачно!!!)
Совет: только на ночлег!

P.S.: расположение тоже не ахти, далековато от всего. И единственное, походу, во что вложились - зал столовой. Да и то с налётом "пафоса 90-х" )))

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, IvanDeft!