Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в данной гостинице в начале мая в составе туристической группы. Я человек не привередливый. Но! В номерах нет кондиционера. Жили в номере с окнами, выходящими на дорогу. Спать ночью просто невозможно. С закрытым окном-жарко. С открытым -шум с дороги невыносимый. Но самый финиш в том, что когда включаешь свет в ванной-вместе с ним включается общий верхний свет в номере! Т.е. если вы решили ночью посетить туалет- вы должны это делать в полной темноте или перебудить своих соседей по номеру верхним светом! Звукоизоляции никакой. Все звуки из коридора отлично слышны в номере. Завтрак нормальный, но это конечно не 3 звезды. Плюс гостинице-территория рядом. Большой пруд. Можно вечером посидеть у воды. В общем если просто переночевать ночь-можно, а жить несколько дней -не рекомендую.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Елизавета М!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Пожалуй, я назову этот мотель на выезде из Калининграда на Московском проспекте хорошим. Он находится в этом месте очень давно и сохранил советский дух и запах СССР. Двери, мебель, запах и дух - все оттуда. Профессиональный, вежливый персонал, с необходимым рвением стремящийся угодить своим гостям. Несмотря на то, что мне достался номер, окнами выходящий на довольно оживленный Московский проспект - я отлично выспался. Есть номера с окнами на живописное озеро. Если не придираться к мелочам, к отсутствию круглосуточного бара - вполне себе не плохо. Далеко от центра города и не очень будет удобно, если Вы планируете из этого мотеля совершать прогулки именно в центр.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Denis T!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Попал сюда только потому, что рейс на самолет был отменен из-за тумана над Калининградом. Зашёл в стандартный двухместный номер - всё достаточно средне. Но очень дуло от окна, хотя окно было закрыто. В целом, отель, как отель, но находится достаточно далеко от центра - ехать до центра на автобусе 15-20 минут.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Матвей К!
Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были здесь осенью, как раз когда был ураган в Калининградской области. Завтрак в гостинице вкусные. Есть и горячие блюда, и холодные. Также предлагают свежую выпечку. Еще в отеле можно поужинать в ресторане. Еда вкусная, порции большие, цены невысокие. Единственный минус отеля - то, что в номерах ОЧЕНЬ холодно, особенно ночью, хотя есть и пледы, и одеяла, но спать все равно некомфортно.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Максим Я!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

С 6 по 11 сентября 2017 года
Хочу от всей души выразить благодарность сотрудникам гостиницы Балтика за их порядочность!
Дочь , уезжая из номера, потеряла кошелек с приличной суммой денег . Пропажа обнаружилась уже в аэропорту и вернуться назад в гостиницу уже было невозможно.
Я из Москвы позвонила в гостиницу, попросила администратора проверить номер , вдруг найдется, хотя ,конечно, не надеялась. Девушка попросила номер, куда можно будет перезвонить. Буквально через 10 минут. ...администратор мне перезвонила и сообщила, что кошелек найден,спросила, кому можно передать находку, была очень любезна и тактична. Нашей радости не предела )Кошелек благополучно вернулся в Москву ) .
Мы искренне благодарим персонал отеля за чуткость, порядочность и желание помочь , спасибо большое!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Лариса Ц!