5 человек просматривают сейчас этот отель
Agoda.com
Hotels.com67 $
Priceline67 $
eDreams67 $
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Уважаемые организаторы экскурсий в Информационно бюро, если Вы оказываете услуги по предоставлению экскурсионных туров, то будьте так любезны организовать и доступ туристов к туалету. Позорище! Охранник отправляет на стойку ресепшен, ресепшен в информационное бюро, они же в свою очередь в Суши бар, в суши девушка официант бежала за нами со словами что туалет только для посетителей и они не имеют никакого отношения к Гостинице Калининград и что туалет у них стоит 30 рублей. Находимся в шоке от настолько убогого сервиса, а точнее от его отсутствия.
Еще раз, позорище. Поставите тогда уж биотуалет на улице, если для Вас это настолько большая проблема.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
3  Спасибо, P8849IV_!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хамский персонал. Купили экскурсию на территории отеля, ждвли автобус в холле. Выгнали на улицу в дождь из холла со словами «ковид, сами понимаете», на наши слова, что там дождь и холодно, мы так же можем заболеть, суазали, что это не их проблемы. Думали при следующем приезде остановится в этом отеле, но желание пропало.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
3  Спасибо, Irina_Beloyarova!
Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

Мы взяли номер на 2 дня, стоимость выше 10.000р, и за эти деньги был самый обычный номер, вай Фай работал только на телефоне, на айпаде девушка на рецепшн не смогла подключить, он просто его не считывал. Это как вообще?
+ к этому в номере нет воды! Только из под крана сказали :) нет, спасибо)
На этаже можно Куллер поставить? В любом отеле каждый день дают бутылку на человека..
Пришлось купить воды в суши ресторане за 350р :)
Остались неприятные впечатления от вашей гостиницы

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, L896ZTdianak!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Отель очень понравился, даже не ожидала. Три звезды. Хотя внешне выглядит не очень, гостиница типовая советских времён. Внутри все обновлено. Номера очень приятные, чистые. В номере очень хорошее белое белье и полотенца, все туалетные принадлежности: шампунь, мыло, кондиционер, лосьон для тела, зубная щётка и паста, шапочка для душа, тапочки, ложка для обуви, чай и кофе, 2 бутылки воды. Персонал очень вежлив и обходителен. Завтраки очень вкусные: сок, чай, кофе, печеньки, фрукты, каша, йогурт, творог, яичница, омлет, блинчики, рис, сосиски, колбаса, сыр. Все очень вкусно. Расположение отеля самое прекрасное. В пешей доступности все достопримечательности. Все очень понравилось. Спасибо!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, E425TTelenag!
Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Во время переписки при подтверждении бронирования учли наши пожелания (мы приехали чуть раньше, чем начался наш экскурсионный тур, работники отеля сохранили нам один и тоже номер на всё время пребывания).
Войдя в номер была искренне восхищена видом из окна! Следует отметить, что окна во всю длину номера, и можно разглядеть Дом Советов, верхушку Кафедрального собора, мост и торговый центр. Каждое утро и каждый вечер любовалась видом из окна. Кстати, не я одна. Утром, ожидая на крыльце отеля экскурсионный автобус (и это еще один плюс месторасположения отеля - от него забирают группы туристов на экскурсии), видела как другие постояльцы стоят и смотрят из своего окна. Шторы плотные и тонкие, на любой вкус, можно стать незаметным.
В номере есть всё необходимое от чайника, холодильника, фена до сейфа. Предусмотрены принадлежности для душа и даже для чистки обуви.
Возможно, для кого-то это будет недостатком, но нам было очень приятно ходить по объемному и слегка пружинящему ковровому покрытию, которым выстлан весь этаж. Там даже батареи на лестницах - загляденье!
Завтрак - шведский стол. Мы приобретали его на все дни проживания. Проходит на 1 этаже в просторном зале. Выбор блюд достойный. Есть и каша, и разные варианты блинов, яичница и омлет, сосиски, нарезки, творог, йогурты, салаты... даже селедка с картошечкой! Хорошая кофемашина с капучинатором. Голодными точно не останетесь.
Минимальные нарекания вызвали уборка и снабжение номеров, что ничуть не умаляет достоинств отеля в целом.
Персонал вежливый, приветливый.
С удовольствием остановились бы в нем еще раз!

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, lezhninka!