Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 мая 2021 г.

Расположение гостиницы удобное.
Внутреннее ретро-убранство вполне приличное, уютно как дома, с окнами во двор ничто не мешало спать. Галдящие в коридоре туристы тоже только один раз днём попались. Казалось немного поддувало с окна, но плотная штора и возможность включать-выключать батарею этот вопрос решили.
Ванная в ванной комнате очень скользкая, лучше залезать в неё пока она сухая. Вообще, ради безопасности резиновые коврики там не повредили бы. Стаканчики для щёток висят в таком положении, что их легко задеть и снести вместе с держателем. Уже писАли про не полностью закрывающую занавеску, но на полу есть слив, даже если натекло высыхает быстро.
Мелкие сколы на раковинах и подоконниках на совести туристов.
Столовая хорошая, но любителям морепродуктов, не смотря на загруженность города разными видами рыбы придётся довольствоваться сосисками и колбасой, зато есть фрукты. И свежие и консервированные.
В холле две стойки ресепшен, но работает только одна, на второй очень не хватало если не бара, т.к. столовая только утром, то хотя бы кофе-машины. Как бонус на этажах есть кулеры с водой. Хорошо бы обеспечить номера бумажными салфетками для начала и чайниками при возможности.
Холодильники случайно достались лишь паре обычных номеров, говорят они есть в номерах-апартаментах с кухней, если это важно лучше указывать при бронировании. Фен в наличии. Возможно на каждом этаже, но на 4м точно есть гладильная комната. Видела как большой телевизор с квадратным экраном заменяли на тонкий с экраном 9*16, но такая маленькая диагональ, что смысл замены неясен. Читала, что в номерах мало розеток. Вероятно нам повезло, или этот недочёт успели исправить, но на небольшой номер их было максимальное количество, встречавшееся когда-либо! в общей сложности 9! Если нигде не пропустила. Стол, шкаф, прочие поверхности - всё удобно для меня. Вешалки- плечики в наличии.
Уборка вначале была отличная, даже два полотенца для ног на каждого, что в мире не встречали почти, но на выходных выходная уборка ушла в релакс, не затрагивая кровати, не развешивая, а просто оставляя на подоконнике полотенца. Ничего страшного, но на второй день выходных, за день до полотенца не доложили, хотя по просьбе вместо одного добавили полный комплект.
Персонал выглядел немного испуганным, но работал чётко и отзывчиво. На просьбу найти мне плоскогубцы тут же прислали мастера. Нет, я не сломала номер, всего лишь заклинило молнию в сумке, но внимание к деталям - очень существенно.
Продление брони на сутки почему-то стоило дороже чем среднее в интернете, но если есть желание и физические возможности экономить на удобстве - можно поселиться в хостел в здании гостиницы.
Спасибо, успехов в дальнейшем!

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, AniRamma!
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Ездили с дочкой в Калининград, и поселились в этом отеле. Мы не прогадали!! ВСЕ рядом: транспорт, кафе, магазины, центр в шаговой доступности. Просмотрев много красивых украшений из янтаря - ничего не нашли. Но, выручил магазинчик при отеле, где мы сразу же купили прекрасный набор украшений из янтаря - колечко и серьги!
Ну и прям через дорогу Зоопарк, где можно замечательно провести время, пофотографироваться, подивиться зверям. Главное ,что нет ощущения, что звери в неволе! Хорошо продуманные вольеры для животных, дает им простор для движения, а нам-зевакам спокойствие и безопасность.
Уборка в номерах происходит ежедневно.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Mary170210!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Гостиница в классическом советском стиле. Номера отвечают всем требованиям для комфортного проживания. Чистые, аккуратные номера с очень хорошей звукоизоляцией. Завтраки и обеды хорошие, сытные и по приемлемой цене. 440 завтрак, 220 обед. Гостиница имеет идеальное местоположение: через дорогу находится зоопарк, все остальные достопримечательности в шаговой доступности, рядом есть кафе, паб, рестораны. Рядом с гостинице есть остановка для общественного транспорта.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, AndPekki!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Отель расположен в центре города, в шаговой доступности - зоопарк, Центральный парк отдыха, Северный вокзал. До Кафедрального собора можно доехать на транспорте, но мы дошли пешком (30 мин.)
Номер просторный, окна выходили на тихую улицу. Убирались ежедневно. Завтрак для отеля с уровнем 3* очень хорош. Ресторан имеет достаточное количество посадочных мест и все могут разместиться с комфортом. Ассортимент блюд разнообразный, каждый найдет что-то на свой вкус.
Рядом с отелем есть несколько ресторанов, кафе, продуктовый магазин.
Остановка транспорта-около входа в отель. На противоположной стороне-Зоопарк(один из старейших в стране ,вход 300 руб.)
В холле отеля расположено экскурсионное бюро ( в определенное время представитель консультирует по экскурсиям, поможет заказать)
Могу порекомендовать отель Москва для отдыха в Калининграде

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
6  Спасибо, Irina S S!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Гостиница не отвечает современным требованиям. Телевизор ЭЛТ, розеток чтоб зарядить технику нет, освещение тусклое. Холодильника нет.
В центре города, относительно тихо. Завтраки хорошие. К персоналу тоже претензий нет.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Oleg1234!