Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Добрый день! Хочется поблагодарить сотрудников отеля "Параисо" за созданиедомашней комфортной атмосферы. Путешествовали вдвоем. Долго и тщательно подбирали отель и в выборе не ошиблись. Отель расположен в тихом зеленом районе старых немецких вилл.Возвращаясь с прогулок и экскурсий,с наслаждением вдыхали аромат цветущих вековых лип, елей, любовались архитектурой и наслаждались тишиной. Номера просторные и удобные, продумано все до мелочей, интересно оформлены. Уборка и замена полотенец приозводилась ежедневно, а смена белья - раз в три дня. Персонал приветливый, стараются определить индивидуальные предпочтения гостей. Утром предоставляются вкусные и сытные завтраки, все приготовлено по- домашнему, так как в отеле всего 24 номера.Нескоько раз мы заказывали ужин в кафе отеля. Цены приемлемые, порции большие.Недалеко расположен Верхний пруд и живописное место для прогулок. Очень удобно добираться до всех достопримечательностей, рядом есть остановки общественного транспорта, хотя нам доставляло удовольствие прогулки пешком. Одним словом, не покидало ощущение, что остановились на вилле у друзей, утром просыпались под пение птиц. Во дворе есть зеленый уютный дворик.Одним словом, нет вопросов, где остановиться в следующий раз и что посоветовать друзьям.

2  Спасибо, Нина И!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо за теплый приём. Очень уютное место, чистые комнаты, улыбчивый администратор Анна, рядом есть культурно-развлекательный парк, облагороженное озеро, лавочки. Приезжайте, надеюсь вам понравится. С аэропорта легко добраться на маршрутке за 80 руб + 20 руб багаж. Идти от остановки 5-7 минуток.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Viktoriya1222!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Отель расположен на тихой улочке, застроенной частными виллами, в красивом и уютном месте. Доброжелательный персонал, чистота в номере, комфортная кровать, приятная обстановка, разнообразие блюд, предлагаемых на завтрак (в хорошую погоду можно расположиться на улице). В отеле один раз ужинали, тоже всё понравилось. Из пожеланий – постелите, пожалуйста, в ванну противоскользящий резиновый коврик, вставьте москитные сетки и своевременно чините разболтанные смесители.
Пешком от отеля можно дойти до парка аттракционов, до озера, до паба "Британника".

Совет по выбору номера: Полулюкс №5 на втором этаже уютный и чистый, окно выходит на соседнюю виллу. Халаты, тапочки и банные принадлежности. Соседи не мешали.
Спасибо, marinabM8569UP!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Добрый день! Хочу сказать СПАСИБО! отдельное девочкам на рецепции 04.06.2016 заехали поздно, после свадьбы. Приветливо встретили, оформили все документы. Завтрак хороший вкусный. Нам все очень понравилось. Уютно чисто. Спасибо Вам, удачи и процветания!

Совет по выбору номера: Рекомендую отличный отель! для отдыха думаю и для работы!))
Спасибо, yshkevicholga!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Милый, уютный отельчик в тихом районе недалеко от ботанического сада. Жили в отдельном от основного корпуса с ресепшн доме на втором этаже, попасть можно пройдя через маленький внутренний дворик. В номере есть все необходимое: мыльный набор, фен, чистые полотенца. Только в нашем номере не было кондиционера, но он и не требовался, погода была не жаркая. Приветливый персонал. Замечательные завтраки, можно сидеть в кафе и летней веранде, на которую приходят четко к 8 утра кошки :)
минус-хорошая слышимость соседей.
Собственной парковки нет, но машину можно смело оставить около отеля на улице, место всегда было .

Спасибо, KaktusMoscow!