Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Гостиница расположена в тихом месте. Вокруг - невысокие домишки. Рядом царит атмосфера европейского городка. Ботанический сад недалеко - можно прогуляться. А при желании - и до музея янтаря пешком дойти по красивой набережной. В самой гостинице очень чисто. Номер у нас был двухместный. И места в нём для двоих предостаточно. И следует отметить завтраки: шведский стол с безумной вкусной гречкой в горшочках. В самой гостинице находится ресторанчик с очень приличной кухней. Но если хотите там отужинать, лучше заказывать блюда заранее. Готовят не очень быстро из-за большого количества клиентов. Зато очень вкусно.
Ещё есть внутренний дворик, который тоже очень уютный.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Елизаветта Е!
Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Думала, к чему бы можно было глобальненько так придраться, и не придумала. Идеальное место для отдыха осень - вокруг невероятная красота. Отель компактный, уютный и атмосферный. Расположен на тихой улице с брусчаткой, вдоль дороги - частные дома, безумно красивые осенние деревья. До Верхнего пруда и парка "Юность" - минут 15 неспешного хода. До аэропорта - минут 30 езды.
В "Параисо" останавливались в конце сентября. В номерах было свежо, отопление еще не вклчили, но в целом температура комфортная. Кровать удобная, сантехника в порядке, средства гигиены в ванной комнате были, как, естественно, и полотенца.
На завтрак - ограниченный ассортимент блюд, но все очень вкусное. Интернет ловил без перебоев, спалось и отдыхалось прекрасно. Потому что ведь глупо ждать от отеля с двумя звездами уровня Radisson).
Однозначно рекомендую и при случае обязательно остановлюсь здесь еще.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший, спокойной. Жили в люксе, номер двухэтажный, второй этаж мансардный, кровать прямо под окном. Топят хорошо, кондиционера нет. Завтрак хороший, наесться можно, есть небольшое разнообразие каждый день. Wi-Fi нормальный. Кафе при отеле дороговато, порции большие, по вкусу нареканий нет.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ArthurK969!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался в гостинице впервые, на одну ночь во время короткой командировки.
Заселение. Приехали часов в 10, свободных номеров нет. Оставили вещи в служебном помещении - бесплатно. Заселение после 14 часов прошло без замечаний.

Удобства в номере и в гостинице. С номером, как мне показалось, повезло: свежий ремонт в комнате и санузле. Все работало без замечаний. Кондиционера нет, но есть фумигатор, так что спать можно с открытым окном. Для региона и времени проживания соотношение 'цена/качество' мне показалось оптимальным: 1900 сутки с завтраком. Из недостатков я бы отметил неудачное расположение телевизора на стене, который можно 'снести' перемещаясь по комнате, и отсутствие тумбочек или полочек рядом с кроватью. Ну и отсутствие шумоизоляции..... открывание двери в соседний номер вызывало чувство полного моего участия в этом процессе. Завтрак без изысков, но не хуже чем в гостиницах аналогичного класса.

Расположение. Тихий, спокойной район не в самом центре города.

Персонал. Несколько смутила работа девушки в ресторане в обед. Было ощущение одолжения с ее стороны.

Вывод. При отсутствии мест в гостиницах, где обычно я останавливаюсь, и при условии очень коротких командировок - остановлюсь ещё раз. В других случаях - постараюсь жить в гостиницах с уже привычным сервисом, номерами и обслуживанием.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SpbMA!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

WiFi вам удастся поймать на пару минут за двое суток. Очень слабый. Сантехника ниже оценок; душевую лейку в стойке оставлять нельзя, в любой момент струя начнет бить в непредсказуемую сторону. Под окном комнаты №3 расположен серверный шкаф сотовой связи или нечто подобное, от него постоянный гул. В комнате и по всей гостинице стоит очень резкий запах химической отдушки, от которой тяжело дышать, разъедает слизистую глаз и дыхательных путей (не до смерти конечно, иначе этого отчета бы не было, но достаточно, чтобы пребывание в номере было дискомфортным). Проветрить комнату почти невозможно; запах появляется вновь. Даже просьба убирать наш номер без «химии» не принесла спасения. Одна смена на кухне необыкновенно скандальная, сначала разбудили своей перебранкой через раскрытые окна (понятно теперь почему никогда не нужно соглашаться на №3?) Потом на кухне настроение повара Елены Тарасенко выплеснулось на нас в хамской манере. В день ее смены чувствительным людям лучше не заходить на кухню и игнорировать «бесплатный» завтрак. Впрок он не пойдет. Человеческих извинений мы не получили, зато нам было указано на то, что за такую цену мы могли бы и не выпендриваться.

Совет по выбору номера: Главное — не соглашаться на номер 3 и тот, что над ним.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, chiveknap!