Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.10.2021
Booking.com44 $
Priceline44 $
Travelocity56 $
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель или гостевой дом... не важно 2 или 3 звёзды... главное АТМОСФЕРА... мы начали своё знакомство с городом района Амалиенау . Историческая часть города, виллы, тишина и много много для эстетики глаз. Таким и оказался Параисо... Уютная атмосфера, вкусно и просто... уютно и по-домашнему... очень внимательный персонал... и возможность почувствовать себя в Кёнигсберге. Возможность добраться в центр города( пользовались только такси)... никаких неудобств. Все достойно и колоритно.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, 961natalyap!
Отзыв написан 23 марта 2021 г.

Очень удивлена отношением отеля. Так и не получится попасть сюда. Заказ делала через турагента, предлагалась сначала одна сумма, в этот же день отправили на подтверждение отелю и через 3 дня отель сообщает,что нужно сделать доплату в размере 2 000 рублей. Почему мне так никто и не объяснил. Я хотела номер с балконом,подумала,что доплата за него,но нет, номер с балконом никто не обещает...не приятно!!!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, M6366VH_!
Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Об этом отеле уже написано много хороших слов. Все правда. У нас был двухуровневый номер с отдельным входом. Небольшой, но очень уютный и функциональный, вход в него во внутреннем дворике. Вообще не было впечатления, что находишься в городе. Завтрак отличный, несколько раз обедали и ужинали. Очень понравилась балтийская килька с гренками. Расположение - не в центре, но в хорошем месте рядом с озером и ботаническим садом. Остановка общественного транспорта рядом, у гостиницы Турист. От гостиницы Турист мы и уезжали на экскурсии. Персонал очень дружелюбный, приветливый. Однозначно, я бы хотела еще раз остановиться в Параисо, где мы провели несколько замечательных, спокойных, умиротворенных дней.

Совет по выбору номера: Люкс с отдельным входом со двора очень удобный
Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, Nataly126103!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Не буду повторяться, все то, что пишут гости в отзывах соответствует действительности. Не пожалела о своем выборе, тем более, что ориентировалась именно на отзывы путешественников. На момент пребывания в отеле он был полон, свободных мест не было. Думаю, это о многом говорит. Прекрасные завтраки в уютном ресторанчике. Кстати, пару раз обедала и ужинала в нем: советую, все очень вкусно. Уборка номеров на "отлично"! Благодарю всех сотрудников отеля за прекрасную слаженную работу, сотрудника ресепшена Наталью-за участие и персональную заботу о каждом госте. Желаю Параисо процветания! Увожу из Калининграда частицу янтарного настроения!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Tatyana_1980Kazan!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Путешествовали по Калининграду и окрестностям.
Не смущайтесь, что на входе две звезды. Отель классный.
Весьма атмосферный район.
Три минуты до остановки общественного транспорта, 15 минут на транспорте (с учётом утренних пробок) и центр Калининграда как на ладони.
В номере чисто.
Персонал отличный.
Завтраки - большие вкусные сытные.
В гостиница не пустует и пользуется популярностью.
На момент бронирования тура это был самый бюджетный вариант, но качество от этого не пострадало.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, InnaSnetkova!