Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этой гостинице на майских праздниках, брали на семью из 3-х человек номер люкс-комфорт. Пребыванием остались очень довольны. Гостиница расположена недалеко от Музея янтаря, до исторического центра - острова Кнайпхоф - 30 минут пешком, для нас это было несложно. Номер уютный, разделён выступом стены на две зоны: спальную и гостиную; в гостиной зоне для третьего разложили диван (за третьего человека в номере доплата 1000₽ в день); в каждой зоне есть свой телевизор. Сантехника новая, очень чистая, постельное белье и принадлежности хорошие. Подушка, на мой взгляд, была тонковата, но в шкафу была ещё одна дополнительная, в наволочке. В номере халаты, тапочки, все необходимые банные принадлежности (шампунь, гель, крем, мыло, зубные щётки, паста, расчески, шапочки для душа, бритвы), в номере кофеварка и капсулы с кофе, питьевая вода (ставили новую бутылку каждый день). Убирали и меняли использованные полотенца ежедневно. Завтрак отличный, хороший выбор и горячих блюд, и десертов, кофемашина. Вежливый персонал, мгновенно откликающийся на любые просьбы. Заказывали трансфер от гостиницы из аэропорта (цена совпадает с ценой такси) водитель позвонил сразу после приземления самолёта и ждал нас на выходе из терминала. Теперь о незначительных недостатках, из-за которых не могу поставить «5» (жаль, нет «4,5»). Во-первых, общая проблема подавляющего большинства российских гостиниц - плохая звукоизоляция. В первую ночь нас разбудил скандал в соседнем номере, слышно было каждое слово, так же, как и проход других гостей по коридору. Во-вторых, скрипучий пол. Ну и наконец, на окнах не хватает светозащитных штор, что мешает спать по утрам. Но в целом впечатление самое приятное, без колебаний порекомендуем данную гостиницу знакомым и друзьям.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Sciurus V!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой уютный отель. До основных достопримечательностей можно дойти пешком, в пределах 20- 30 минут. Брали двухместный улучшенный номер. По размерам конечно достаточно компактный и кровать была больше похожа на двухместную мини, но в целом нормально. Завтраки приличные. Прилежащий ресторан Дольче Вита приятный, все было вкксно, но ценник завышен.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, L5632XM_!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Что-то пошло сразу не так по нашему прибытию, был заказан номер Делюкс с одной общей кроватью и это было обязательное условие, но об этом не было и речи, нам предложили номер с раздельными кроватями на первом этаже за ресепшном или на 3,5 этаже под крышей, со стеклянной стеной в санузел и над кроватью нависшей крышей, те выбрать не чего и мы были вынуждены уйти в люкс, который очень слабо отличался от стандарта. Завтраки в отеле очень слабые, в помещении где проходит завтрак ни какого из обслуживающего персонала нет, ни кого!!! Кончился сок, молоко и т.д. надо бежать на ресепшн и просить что бы кто-то подошёл и принёс то, что ты просишь! В отеле лифта нет, хотя с чемоданами идти на 3 этаж не в кайф и для здорового человека, очень очевидно, что хозяин отеля экономит на всем! Единственное достоинство этого отеля чистота и доброжелательный персонал.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, 692rafaelu!
Отзыв написан 3 февраля 2018 г.

Останавливались в этом отеле на 3 ночи, бронировали двухместный Делюкс. Номер оказался очень просторным и уютным, с окнами, выходящими и на сторону улицы и на внутренний двор (в котором был ресторан и по ночам периодически можно было слышать гостей этого заведения). В номере были халаты и тапочки, хорошо работал WiFi, был телевизор и холодильник, в ванной все необходимые принадлежности для душа. Хочу отметить, что в отеле нет лифта и службы доставки чемодана в номер, поэтому поднимать свои вещи на 3 этаж нам пришлось самим. По номеру и обслуживанию претензий нет, улоьрка была регулярной, ремонт относительно свежий. Завтраки были сытными и вполне себе разнообразными, есть и соки и фрукты и булочки, каши, омлеты, нарезки сыра и ветчины, овощи и сосиски также в наличии) Сам отель находится в непосредственной близости с музеем янтаря и прекрасным парком. Также от от ли легко добраться до острова Канта и Рыбной деревни за 10 минут на трамвае. Рекомендую этот отель путешественникам, которые ценят соотношение цены и качества.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Nataliya_S8!
Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Хорошая гостиница, расположена в удобном месте. Очень хороший персонал, вежливый, доброжелательный. Вкусные завтраки, достаточно разнообразные. В номере так тепло, что можно в ноябре было отключить батареи, что мы и сделали. В номере кофе-машина с двумя капсулами вкусного кофе. Удобные кровати, чистейшее бельё, полотенца меняли ежедневно.
Нам недоставало только 2 вещей ( и об этом я читала также и в других отзывах)--нет прикроватной тумбочки , вместо неё стоит торшер и всего 1 кресло в комнате на двух человек, желательно бы иметь ещё 1 стул хотя бы. Санузел прекрасный, великолепная душевая кабина , хорошая подача воды, есть мыло, шампунь, гель, крем после мытья. В целом, впечатление очень хорошее.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, tamara s!