Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 06.11.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 05.11.2021
ZenHotels.com
Hotels.com72 $
Priceline72 $
eDreams72 $
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Отель понравился, удобное расположение, хорошие завтраки, недалеко до центра (трамвай №5 напротив остановка).Номер просторный, кофе-машина и всё необходимое для проживания. Рядом музей Янтаря.Жил 4 дня, съездил в туры по городу и области, путёвки приобретал на ресепшене. Советую приезжайте, селитесь, путешествуйте!!

Совет по выбору номера: 4 этаж...Но лифта нет..
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 13 мая 2021 г.

Отель порадовал, умеренная цена, современные чистые номера и отличное обслуживание. БОльшая часть номеров расположена на галереях с панорамными стеклами, выглядит необычно. До центральной площади - площади Победы - идти обычным шагом минут 10, по пути можно разглядывать разноплановые местные здания: немецкие, хрущевки, современные. Если двинуться в другую сторону, то за 5 минут можно дойти до гостиницы Калининград - оттуда отправляется много экскурсий по городу и области. Также отмечу завтраки - "шведский стол" с разнообразными блюдами.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, LexeichR!
Отзыв написан 10 мая 2021 г. через мобильное устройство

Гостиница находится в центре, в 150 метрах от Россгартенских ворот.
С виду неприглядная, но внутри очень чистая, симпатичная, персонал приветливый. Номера хороший, для трёх звёзд очень даже хорошо. Но есть в номерах одна странная особенность))) двери в уборную сделаны из прозрачного стекла)))
Никаких кнопок для матовости нет.
Это очень странно и максимально дискомфортно. За это снизила звёзды.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Y4834EEnatashas!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 5 дней в начале апреля. Понравилось расположение отеля. Очень хороший и уютный небольшой отель. Завтраки шведский стол были включены в проживание. Каждый день разнообразные и вкусные. Персонал отеля вежливый и внимательный. Уборка номера каждый день. Если соберемся ещё раз, то обязательно выберем этот отель.
Наталья.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, _Y2708DZ!
Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Были в марте 2021 года с пятницы по воскресенье. Брали номер ЛЮКС, но в итоге получили номер профсоюзной гостиницы восьмидесятых годов, прокуренный с проженными чехлами стульев и ковровых покрытий, не открывающейся дверью шкафа, обшарпанными дверями, сломанным держателем душа, забитой канализацией и немытой кофемашиной. Как уже писали выше: отсутствие звукоизоляции межкомнатной и с улицы, прозрачные шторы коротковатые и узкие для окон (ВИДИМО НА ТРЯПОЧКЕ СЪЭКОНОМИЛИ). Экономили и на воде, маленькая бутылочка на двоих в сутки))). И самое интересное: когда собирались забыли плойку, причем номер освободили утром, поехали на экскурсию, чемодан оставили на ресепшен, улетали вечером и когда забирали чемодан плойку не вернули !!! Позарились на подержанную вещь. Вывод очевиден.

Совет по выбору номера: Если номер люкс не люкс, то посоветовать нечего.
Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, genag161!