“Впервые такое”

Рейтинг № 78 из 728 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Часто посещаем ваше заведение, но такое впервые.Заказали Мисто де маре, мидии пустые, а королевские креветки отдавали душком. И от меню как то отличается. Скандалить не стали, так как такое впервые, ла и настроение хорошее было. Следите пожалуйста за своей кухней.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 285vikap!
pabeppe, Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Vika, добрый день! Мы благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления от блюда из нашего обновленного меню. Мы хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на номер службы контроля качества: +79097800077. Заранее спасибо!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всегда заказывали здесь пиццу.Сегодня привезли просто ужаснейший продукт.Вместо мяса жилы и жир..Муж отказался это есть..Большой минус вам..

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _J4908GT!
pabeppe, Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Оксана Ч, мы благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления. Мы хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на номер службы контроля качества: +79097800077. Заранее спасибо!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Пиццерия превратилась из приличного заведения,в забегаловку. Персонал ведёт себя не совсем адекватно по отношению к посетителям. Администратор на замечания не реагирует смеётся в след посетителям. Больше никогда не пойду в заведение на ул.Багратиона.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Feta1966!
pabeppe, Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Fe t, мы благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления. Мы хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на номер службы контроля качества: +79097800077. Заранее спасибо!

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Тут можно провести хороший вечер в кругу друзей. Кухня отменная, особо отмечу стейк из тунца и салат, нежный, как надо!!! И ещё пицца с форелью и авакадо это очень вкусно. Быстро обслужили, современная подача блюд. Вот хочется единственное отметить,в отличие от блюд, помещение староватое. Общая оценку поставлю всё таки за сервис. Ну а так, советую посетить данную сеть.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Camtheman39!
pabeppe, Менеджер по связям с общественностью в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Camtheman39, мы благодарим вас за отзыв и понимание) Мы рады, что наши блюда и обслуживание пришлись вам по вкусу! Очень ждем вас снова в гости!)

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Посетили компанией заведение на ул.Куйбышева ,приятная обстановка и красивая подача блюд . Но минусы,к сожалению, перекрывают все хорошее впечатление .
1. Строганина явно не из самой свежей рыбы , а гренки к ней слишком залиты маслом
2. Пицца на тонком и пышном тесте не слишком отличаются друг от друга , кусок просто невозможно поднять аккуратно с тарелки , тесто все размокает от соуса .
3. Сырники из детского меню утопают в варенье ,из-за чего полностью перебивается творожный вкус
Один из самых важных недостатков -это детская комната . Няня заканчивает работу значительно раньше закрытия заведения , а в детской комнате располагаются окна,достаточно низко от пола, что очень опасно.и о спокойствии родителей в этот момент можно забыть .

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, F1417RM_!
pabeppe, Менеджер по связям с общественностью в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

F1417RM_, мы благодарим вас за отзыв! Нам искренне жаль, что у вас осталось такое мнение. Мы хотели бы более подробно разобраться в данной ситуации. Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на номер службы контроля качества: +79097800077. Заранее спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Папаша Беппе, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Папаша Беппе? Поделитесь впечатлениями!