“Папаша Беппе 18.08”

Рейтинг № 79 из 749 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Приехали из Москвы, впервые в Калининграде! По совету друзей , решили посетить в обед Папашу Беппу, всё было безумно вкусно,несмотря на время ожидания!Милая и добрая официантка,брали 3 ланча и пиццу собой!Спасибо за приятное обслуживание, будем рады посетить Вас снова!

Спасибо, D7931LC_!
pabeppe, Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2020 г.

Ольга, мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём с нетерпением в гости, благодарим за отзыв))

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в трёх заведениях этой сети, каждый раз в надежде что ошиблись в предыдущем, увы но нет :( Нельзя подавать говяжий язык с картофелем на гриле , тупо сваренным и политым соусом и так далее...

Спасибо, ok_fish!
pabeppe, Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день! Мы благодарим за отзыв и просим его немного объяснить - что именно Вам не понравилось в этом блюде, может, оно просто не "Ваше"?
Горячая закуска "Язык на гриле" готовится из предварительно отваренного говяжьего языка и картофеля; потом это всё дополнительно обжаривается на гриле, поливается соусом Терияки.
Данное блюдо очень нравится жителям и гостям нашего замечательного города))

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Впервые приехали в Калининград, посетили ваше заведение. Все было безумно вкусно, пиво фирменное просто замечательное...
На официантов приятно смотреть, как будто в московском ресторанчике побывали, принесли заказы быстро, официант Кристина большая молодец, спасибо вам за радушный приём!!!
Приедем ещё, отдельное спасибо Валерии, постоянно интересовалась, все ли у нас хорошо, даже цветы поставили в вазу, ещё раз спасибо!!!!!!!

Спасибо, Valeria2699!
pabeppe, Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Валерия, благодарим Вас за приятный отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось! С нетерпением будем ждать Вас еще в гости!)))

Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы поблагодарить персонал заведения за отлично проведённый отдых. Не были у вас почти полгода и решили заехать после моря поужинать - приятно удивили столики на улице, всё тот же отличный сервис, вкуснейшая еда и напитки. Заказали пиццу бургер (что-то новенькое и очень вкусно), молочный коктейль и наш любимый мохито - так держать!

Спасибо, _R9757QZ!
pabeppe, Маркетинг в Папаша Беппе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 августа 2020 г.

Тимофей, мы очень рады, что Вам всё понравилось)) Благодарим за отзыв и ждем Вас еще с нетерпением в гости!

Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Были вдвоем, официант быстро принял заказ и быстро принёс. Все было вкусно, а пицца Сан марко просто волшебная. В конце обеда порадовал комплимент, приятно) вежливый и быстрый персонал советую

Спасибо, Kristina026!

Кристина, мы очень рады, что Вам всё понравилось)) Благодарим за отзыв и ждем Вас еще с нетерпением в гости!

Путешественники, которые просмотрели Папаша Беппе, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Папаша Беппе? Поделитесь впечатлениями!