“Hofburg”
Отзыв о Хофбург

Хофбург
Рейтинг № 29 из 757 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская
Описание: Большой зал с прозрачным потолком, есть летняя террасса и круглосуточный бар. В баре можно покушать и ночью. Европейская, местная кухня. Завтрак Шведский Стол - 650 рублей. Время работы 24/7.
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Вчера зашли пообедать в прекрасный ресторан Hofburg, где нас очень гостеприимно встретили! Несмотря на то, что нас было 6 человек, администратор вежливо, деликатно и тактично, предложила нам присесть за разные соседние столики, соблюдая социальную дистанцию! В соседнем ресторане, в этом же здании, нам в грубой форме сказали, что 6 человек не пустят, не разъясняя, или не понимая, что можно было нас за разные столы посадить по парам! Было обидно! В ресторане Hofburg, мы заказали много разнообразных блюд и были очень приятно удивлены красивой и своевременной подаче блюд и прекрасным вкусом, что подтверждает наивысших класс уровня этого ресторана! После посещения, захотелось оставить свой положительный отзыв и поблагодарить поваров, официантов и администратора за то, что они хорошо делают свою работу и пожелать им удачи и процветания!!!

1  Спасибо, Smolensk1!
K835FA_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Хофбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2020 г.

Уважаемая Татьяна! Вас приветствует специалист по работе с гостями. Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о работе нашего ресторана "Хофбург". Нам крайне приятно знать, что впечатления об посещении ресторана остались самые позитивные. Спасибо, что отдельно отметили качество блюд, уют ресторана и работу нашей команды. Мы стараемся делать все для Вашего комфортного отдыха и положительных эмоций! Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в ресторане второй раз. Первый раз были летом с детьми случайно, ни в одно другое заведение рыбной деревни попасть не смогли. Обслуживание отличное, еда очень вкусная! Каждое блюдо которое мы попробовали оцениваю на 5+!!! Котлеты из сома и из щуки великолепны! Салат с уткой великолепен! Даже кольца кальмара прекрасны) кстати у них на сайте можно забронировать стол через чат)

Спасибо, annapX9811WA!
K835FA_, Менеджер по связям с общественностью в Хофбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Уважаемая Анна!
Вас приветствует специалист по работе с Гостями, Александра.
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и высокие оценки о работе нашего ресторана "Хофбург", оставленные на сайте TripAdvisor.
Спасибо, что отдельно отметили уют и атмосферу, а также качество кухни в ресторане.
Нам крайне важно мнение наших Гостей.
Ведь именно Ваш комфорт - это высшая награда для нас!
Будем признательны Вашей личной рекомендации своим друзьям и близким!
Надеемся приветствовать Вас вновь среди Гостей отеля и ресторана.
И до новых встреч!

Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Будучи в Калининграде хотелось попробовать местного угря. Выбрали ресторан Хофбург. Выбором остались довольны. Проблем со столиком не возникло (в воскресенье днем). Спокойная уютная атмосфера, быстрое обслуживание. Немного улыбнуло распечатанное на сложённых листочках А4 меню. Чек на двоих 3300 (с алкоголем)

Спасибо, Ekaterina_Gordeeva20!
K835FA_, Менеджер по связям с общественностью в Хофбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемая Екатерина!
Вас приветствует специалист по работе с Гостями, Вероника.
Нам крайне важно мнение наших Гостей.
Ведь именно Ваш комфорт - это высшая награда для нас!
Будем признательны Вашей личной рекомендации своим друзьям и близким!
Надеемся приветствовать Вас вновь среди Гостей отеля и ресторана.
И до новых встреч!

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

После посещения рыбную деревню зашли в ресторан по совету нашего Гида. Все осень понравилось. Подача быстрая. Вкусно. Рекомендую . Чек на 3 человек. 3500

Спасибо, Елена М!
K835FA_, Менеджер по обслуживанию клиентов в Хофбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Елена, добрый вечер.
Вас приветствует специалист по работе с Гостями.
Благодарим Вас за высокую оценку качества кухни.
Нам крайне приятно знать, что Вам понравилось посещение ресторана.
Спасибо за Ваш выбор именно Hofburg!
Будем рады Вашей рекомендации ресторана своим друзьям и близким.
Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей!
Всего самого наилучшего!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все шикарно. От подачи и качества блюд до обстановки. Цены на уровне московских. Приходить и не пожалеете.

Спасибо, TRAVEL G!
K835FA_, Менеджер по связям с общественностью в Хофбург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Уважаемая Анна! Вас приветствует специалист по работе с гостями. Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о работе нашего ресторана "Хофбург". Нам крайне приятно знать, что впечатления об посещении ресторана остались самые позитивные. Спасибо, что отдельно отметили качество блюд, обстановку. Мы стараемся делать все для Вашего комфортного отдыха и положительных эмоций! Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей!
Всего Вам самого наилучшего!

Путешественники, которые просмотрели Хофбург, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Хофбург? Поделитесь впечатлениями!