“Ожидал лучшего, разочарован!”

Рейтинг № 143 из 787 Рестораны в Калининграде
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место конечно шикарное, но для приема гостей на улице, данный ресторанчик не готов! Начну с того, что все в паутине, я конечно понимаю что это не зал, но тем не менее можно было бы утром перед открытием пройтись по столам и обмести паутину со столовых ножек! Территория тоже благоустроенная , но неопрятная, неухоженные! Хотели сфоткаться с пианистом, но пианино и извините морда пианиста вся в паутине прошлогодней, неужели нельзя было веником смести!
По обслуживанию:-Подали блюда, а приборы (ножи, вилки ) как всегда забыли!
Официант говорил что шашлык у них из местного мяса сочный и вкусный, но на деле оказалось мясо жесткое и не вкусное. Ну конечно и гарнир перепутали. Порции небольшие сиротливо смотрятся на больших тарелках! Ну а в остальном, как говорится прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, raziniv!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в прекрасный город Калининград из Москвы. Сам город один из любимых, а теперь появился любимый ресторан в этом городе. В связи с переносом экскурсии на день и время, когда мы уезжаем, настроение было испорчено. Дочь нашла в интернете сайт с заведениями Калинграда, выбрали дружно "Алые паруса" и ничуть не пожалели! Замечательное решение - загородный ресторан с роскошным интерьером. Отпробовали мяса и овощей на гриле. Мясо хорошо прожаренное,овощи сочные, вкусные!

Спасибо, Goly S!
Алые П, Управляющий в Алые паруса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2018 г.

Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады! Приезжайте!

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Искали где остановиться в Калининграде, нашли отель Буэн Ретиро. Понравилось описание, фотографии и отзывы. По фото шикарный отель и недорого.Забронировали номер.В действительности отель оказался и правда шикарным. Шикарная мебель, красивые детали. Несколько ресторанов при отеле.Хорошие завтраки, вкусная глазунья.В ресторане муж нашёл для себя вкусное пиво, понравились и колбаски, которые к пиву заказывал. В итальянском еле крем-супы, а ещё отменный шашлык. Комплекс очень и очень

Спасибо, kolyaborisov2019!

Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв! Мы всегда Вам рады!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Были в Калининграде в проездом у друзей, они пригласили на ужин, предварительно сильно заинтриговав тем, что место нам понравится и мы обязательно вернемся туда еще и еще. Все было очень вкусно! Особенно птица на мангале. Я такую вкусную и не ела никогда))) И мы правда зареклись вернуться в этот ресторан. Тот вечер вспоминаем с теплом и улыбками, нам все понравилось

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Anastasiya R!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Посетила ресторан “Алые паруса”, когда приезжала в гости к брату на пару дней в Калининград. Первое мое впечатление прямо ВАУ, как здесь красиво, территория просто обалденная. Атмосфера внутри зала очень гостеприимная, а когда принесли заказанные блюда меня этот ресторан поразил. Попробовала десерт “Тирамису” - вкусняшка, салатик с морскими гребешками - божественно вкусно и все так по-домашнему!

Спасибо, tatyana3592!

Путешественники, которые просмотрели Алые паруса, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Алые паруса? Поделитесь впечатлениями!