“Не в восторге от него!”
Отзыв о Sushi & More

Sushi & More
Рейтинг № 165 из 749 Рестораны в Калининграде
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Этот ресторан находится в отеле Калининград, решили там поужинать,так как сил уже не было куда то идти. Взяли теплый салат с семгой и два вида роллов. Салат состоит из одной капусты, семги было пару кусочков, вообщем я была от него не в восторге. Роллы тоже были невкусные, есть их конечно можно, но явно на любителя. Взяли еще чай с альпийскими травами, все бы не чего, но чашки под чай не рассчитаны чтобы их можно было взять в руки, они без ручки и от чая сильно нагревается‍♀️

1  Спасибо, ekuznetsova2010!

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не могу сказать что данное заведение вызвало восторг. Суп рамэн конечно "поразил".... На вкус как вода с большим количеством корицы,после него уже и не хотелось ничего. Мидии не плохие, очень вкусный соус. Сашими из лосося это просто нарезка рыбы для роллов. Может нам конечно не повезло и мы заказали не те блюда, но это тот случай когда уходя из кафе не чувствуешь сытости

Спасибо, yanam530!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Очень понравились роллы. Большой выбор блюд азиатской кухни. Особенно понравились баклажаны в медовом соусе.
Большая летняя терраса.

Спасибо, I3590JA_!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заходим время от времени покушать роллов. Кажется, в Калининграде это лучшее место, где их готовят. Также неплохой выбор блюд из других стран Азии. Отличные баклажаны в мёде.

Спасибо, michael_gasss!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Неплохой суп Том-Кха, вкусный тёплый салат с кальмаром и кальмар на гриле. Официанты днем неприветливые. Ценник выше среднего.

1  Спасибо, vadvad034!
Connector08849202515, Маркетинг в Sushi & More, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Добрый день, спасибо Вам за обратную связь. Мы обязательно проведём беседу с персоналом, и надеемся увидеть Вас снова в нашем ресторане.

Путешественники, которые просмотрели Sushi & More, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Sushi & More? Поделитесь впечатлениями!