Tripadvisor
Калининград
Опубликовать
Входящие
Поиск

“В меню появился том ям. Неожиданно.”
Отзыв о Пармезан

Пармезан
Рейтинг № 6 из 857 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Траттория Пармезан — семейный ресторан с домашней итальянской кухней, в меню представлены простые «деревенские» блюда, рецепты которых собраны со всех уголков Италии. У нас радушная атмосфера, большие порции, невысокие цены, все по-домашнему! Здесь хорошо и детям и взрослым! Мы постарались воссоздать дружескую итальянскую семейную атмосферу, где взрослые бок о бок весело проводят время, а юные гости заняты своими детскими делами. В Пармезане для деток представлено специальное меню, работает детская комната с анимацией, познавательными играми и развлечениями. Всегда рады Гостям! Ждем Вас!

В меню появился том ям. Неожиданно. Но вкусно. Хотя, на мой вкус, чуть-чуть слаще, чем могло бы быть. Порция большая, морепродуктов достаточно. А вообще здесь поменяли интерьер, стало посвежее, дышится легче, что ли. И появилась интересная зона для кулинарных мастер-классов. Вот
Это точно хотелось бы опробовать.
И ещё одно новшество - стали подавать на стол воду. Это точно плюс.

Спасибо, 486evgeniya!

Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали заведение из-за территориальной близости к отелю и итальянской кухни, и были приятно удивлены по приходу!
Без бронирования столика нам нашли место, хотя практически все было занято. Уютная атмосфера и мягкие диванчики привели в спокойствие, а еда оказалась выше всяких похвал. Мы были настолько голодны, что фото застолья не осталось, зато сохранились приятные воспоминания.
Заказали среднюю пиццу и два салата. Когда принесли салат, мы поняли, что с пиццей погорячились, так как порции были внушительными. И очень вкусными. Но когда принесли пиццу (напомню, среднюю. Страшно подумать, каких размеров большая), то глаза наши полезли на лоб. Мало того, что она оказалась большая, так ещё была вся усеяна рыбой и морепродуктами до краев, и на тончайшем тесте. Мы в Москве отвыкли от такого «расточительства» Такую пиццу даже в Италии не везде приносят. Честно, мы не осилили все и забрали часть с собой, на завтрак.
И весь этот пир с безалкогольными напитками обошёлся в районе 1500 - 1700 руб на двоих.
Смело могу сказать, что нам в этот вечер повезло со сменой поваров и официантов. Было вкусно и хорошо. Рекомендую!!!

Спасибо, natali_edelweiss!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Пармезан на Маркса после ремонта понравился. Меню новое, порции стали меньше, цены выше, но все что мы ели было оч вкусным!!!

Спасибо, 4tanya!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Научите персонал работать, элементарному сервису. Вернулись с женой сейчас с ПАРМЕЗАН на Карла Маркса. Заказали для начала суп из палтуса и пасту, просил еще булочки к супу так их принесли уже когда суп давно остыл. Ладно далее, ели мы достаточно долго примерно 30 минут. Но заказанные вторым блюдом хинкалии нам так и не принесли. Закончив, мы еще просидели так 25 минут с ГРЯЗНОЙ ПОСУДОЙ на столе. Официантам не было до этого никакого дела, им даже махать было бесполезно с дальнего угла зала! Наш официант в шляпке весело приплясывал и болтал с коллегами у бара! Да,да, запары не было, полупустой зал и гости просидевшие почти пол часа с грязной посудой на столе и так не дождавшиеся горячих блюд. Администратор там как мы поняли на той же волне что и официанты "мне все похер"!
ПОЗОРИЩЕ все что можно сказать о вашей траттории.

1  Спасибо, leonidz573!
Britannica_Project, Менеджер по связям с общественностью в Пармезан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Добрый день!
Очень сложно передать словами все эмоции, которые мы испытывали после прочтения Вашего отзыва - одно можем сказать точно, вот именно после таких моментов можно говорить о том, что репутация ресторана (в нашем случае, целой сети), которая выстраивалась более 10 лет, находится под угрозой. Самая главная ценность любого нашего ресторана - это наши Гости, мы специально выстраиваем "семейный стиль" общения с ними. Стараемся удивлять и предвосхищать все ожидания.
Все стандарты работы официанта с гостями выстроили, прежде всего на заботе о Госте, на внимании к Гостю, на предвосхищение ожидания Гостя.
Нами была проведена работы с персоналом зала.
Управляющий сети наших ресторанов свяжется с Вами в личном сообщении и сделает всё возможное, для того, чтобы Вы дали нам возможность исправиться и дать нашему ресторану второй шанс!

Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

В городе 2 Пармезана, один на ремонте, второй открыт.
Запуталась в адресах.
Сеть с 10% накоплением - это супер.
Были в Пармезане в обед. Бизнес-ланч отличный. За баллы получили кофе и пиццу бесплатно.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, marusij!

Путешественники, которые просмотрели Пармезан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Пармезан? Поделитесь впечатлениями!