“Очень довольны посещением.”

Пармезан
Рейтинг № 6 из 729 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Траттория Пармезан — семейный ресторан с домашней итальянской кухней, в меню представлены простые «деревенские» блюда, рецепты которых собраны со всех уголков Италии. У нас радушная атмосфера, большие порции, невысокие цены, все по-домашнему! Здесь хорошо и детям и взрослым! Мы постарались воссоздать дружескую итальянскую семейную атмосферу, где взрослые бок о бок весело проводят время, а юные гости заняты своими детскими делами. В Пармезане для деток представлено специальное меню, работает детская комната с анимацией, познавательными играми и развлечениями. Всегда рады Гостям! Ждем Вас!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень довольны посещением. Блюда вкусные, порции довольно большие, обслуживание внимательное и ненавязчивое. Дополнительный плюс: бутылка шампанского и десерт в честь дня рождения.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _G2389CN!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Сегодня зашли в обновленный Пармезан. Впечатления самые негативные. Раньше был самый лучший семейный ресторан в городе. И на обед по возможности только туда ходил. Меню было отличнейшее. Гости города по рекомендации ходили туда и оставляли самые хорошие впечатления. А теперь... Серо-черный интерьер, мебель так себе, из меню исчезли все до одного любимые блюда... Вобщем ушли сразу и поехали в Пеперончино (там ещё осталось что то от старого Пармезана). Потом придется проверить Пармезан на Гостиной. В общем из милого, душевного и уютного места получилось холодная современная бессердечная "локация", предназначенная исключительно для "инсты". Ну и конечно же какой истинный "италянэц" не любит настоящие итальянские хинкали из обновленного меню! Печально, минус один

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, P8894ED_!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Меню очень вкусное и интересное! Официанты вызывают неоднозначное впечатление. То по пять раз просишь унести грязную посуду, унесли, берут персонник и стряхивают крошки с него на пол и кладут обратно:) на банкет выделяют одного официанта который не справляется, опять же стоит гора грязных бокалов и тарелок и эти неопрятные персонники среди грязных салфеток и крошек сикать накось лежат. Как-то посадили в новом зале для мастер- классов , так с нами рядом сидела официантка и чинно- благородно фасовала салфетки, а потом болтала с друзьями которые зашли пообедать тут же.
В общем меню -супер, обслуживание-не комильфо!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 4tanya!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

В меню появился том ям. Неожиданно. Но вкусно. Хотя, на мой вкус, чуть-чуть слаще, чем могло бы быть. Порция большая, морепродуктов достаточно. А вообще здесь поменяли интерьер, стало посвежее, дышится легче, что ли. И появилась интересная зона для кулинарных мастер-классов. Вот
Это точно хотелось бы опробовать.
И ещё одно новшество - стали подавать на стол воду. Это точно плюс.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 486evgeniya!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали заведение из-за территориальной близости к отелю и итальянской кухни, и были приятно удивлены по приходу!
Без бронирования столика нам нашли место, хотя практически все было занято. Уютная атмосфера и мягкие диванчики привели в спокойствие, а еда оказалась выше всяких похвал. Мы были настолько голодны, что фото застолья не осталось, зато сохранились приятные воспоминания.
Заказали среднюю пиццу и два салата. Когда принесли салат, мы поняли, что с пиццей погорячились, так как порции были внушительными. И очень вкусными. Но когда принесли пиццу (напомню, среднюю. Страшно подумать, каких размеров большая), то глаза наши полезли на лоб. Мало того, что она оказалась большая, так ещё была вся усеяна рыбой и морепродуктами до краев, и на тончайшем тесте. Мы в Москве отвыкли от такого «расточительства» Такую пиццу даже в Италии не везде приносят. Честно, мы не осилили все и забрали часть с собой, на завтрак.
И весь этот пир с безалкогольными напитками обошёлся в районе 1500 - 1700 руб на двоих.
Смело могу сказать, что нам в этот вечер повезло со сменой поваров и официантов. Было вкусно и хорошо. Рекомендую!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, natali_edelweiss!

Путешественники, которые просмотрели Пармезан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Пармезан? Поделитесь впечатлениями!