“Отличная кухня, но клиентоориентированность менеджеров оставляет желать лучшего”
Отзыв о Пармезан

Пармезан
Рейтинг № 6 из 827 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Траттория Пармезан — семейный ресторан с домашней итальянской кухней, в меню представлены простые «деревенские» блюда, рецепты которых собраны со всех уголков Италии. У нас радушная атмосфера, большие порции, невысокие цены, все по-домашнему! Здесь хорошо и детям и взрослым! Мы постарались воссоздать дружескую итальянскую семейную атмосферу, где взрослые бок о бок весело проводят время, а юные гости заняты своими детскими делами. В Пармезане для деток представлено специальное меню, работает детская комната с анимацией, познавательными играми и развлечениями. Всегда рады Гостям! Ждем Вас!

Бронировали столик для семейного праздника на 4х за несколько дней до события, ливень сократил прогулку и пришли мы несколько раньше времени брони на 19 часов. В зале было занято 3 стола из всех, но посадили нас за самый неудобный и проходной, со стульями вместо диванчиков. Менеджер даже не попыталась попробовать что-то поменять, предложить выход, сказав, что вот ваш стол, хотя возможность была. Так что при бронировании лучше уточняйте, какой столик хотите забронировать.

К кухне нареканий нет. Сами блюда вкусные, понравился салат с креветками, теплый салат с баклажанами, были вкусные мидии под сыром. Единственное, что десерты были на 4, несколько странное украшение и одинаковое для всех десертов (сахарная пудра и цветные мини-безе).

Спасибо, ok_lelka!
Vacation25136241467, Владелец в Пармезан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый вечер!!! Прошу прощения за долгий ответ, спасибо Вам большое за отзыв и пожалуйста - примите наши искренние извинения. Мы обязательно передадим Ваши комментарии шеф повару по поводу десертов, проведем дополнительное обучение с персоналом, чтобы избежать таких ситуаций повторно. Очень просим дать нам второй шанс и посетить нас снова и мы максимально постараемся оставить только положительные эмоции от нашего заведения.
Компания Британика Проджект

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отличное место, оптимальное-цена, качество. Были после этого в трех других местах, вернулись. Спасибо за не зря проведённое время!!

Спасибо, B6553FRoksanab!

Компания Британика Проджект

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Недалеко расположен от моего офиса данный ресторан и Вам скажу он чертовски хорош для полноценного обеда.

Часто приходили на зоопарке и ни разу не остался недовольным.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Александр Н!

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Приятный персонал, правда долгое ожидание, но это при полной посадке. Осталось довольны

Спасибо, Mr_kot01!

Добрый вечер!!! Спасибо Вам большое за отзыв, будем рады Вам снова в нашем ресторане. Мы постараемся быть максимально оперативными и не задерживать отдачу блюд

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали заведение для обеда по отзывам. Сувы и основные блюда хорошие, пицца тоже. Молочный коктейль сладковат, а вот грушевый лимонад классный. Очень внимательно нам помогала с выбором Элина. В целом могу рекомендовать к посещению

Дата посещения: июль 2021 г.
3  Спасибо, ViSha66!

Компания Британика Проджект

Путешественники, которые просмотрели Пармезан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Пармезан? Поделитесь впечатлениями!