“Лучшее заведение в городе.”
Отзыв о Борщ и Сало

Борщ и Сало
Рейтинг № 4 из 750 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Украинская корчма в самом сердце Калининграда! Приглашаем жителей и гостей города окунуться в уютную атмосферу и отведать прекрасные блюда украинской кухни, потому что готовят у нас как дома, только лучше!

Когда бываю в Калининграде, обязательно посещаю это заведение. Всегда приветливый персонал, вкусная кухня и замечательная атмосфера. Перепробовала уже многое из их меню, борщ, конечно, вне сомнения, лучший в городе! Так же безума от вареников с мясом и котлеты по-киевски. Из десертов больше всего нравятся налистники с маком. Как уже многие писали, от заведения всегда подают комплимент -вишневка, либо хреновуха на выбор. Когда уезжаю из Калининграда всегда забегаю, чтобы купить с собой этой наливочки и побаловать дома ею друзей.
Заведению ставлю твёрдую пятерку!

Спасибо, anishamyr!
Андрей Г, Управляющий в Борщ и Сало, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за теплые слова, приезжайте по чаще

Здравствуйте, хочу поделится впечетлением. Люблю это место начиная от место положения заканчивая красными салфетками на столе, но крайний раз когда я была в заведении прям прочувствовала очень крутую работу персонала, прям забота со всех сторон и место удобное нашли и power bank дали и еще зарядку откапали спец. для моего телефона. Большое спасибо и процветания вам!

Спасибо, Madina R!

Мы рады что вам понравилось, заглядывайте по чаще.

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Вкусно кормят, недорого берут. Борщ просто отличный. А комплимент от заведения в виде двух рюмок: вишневой наливки и хреновухи - как нельзя кстати. Заведение, которое хочется посетить не только один раз, но и зайти при случае ещё. Других вариантов, при нахождении рядом в обеденное время, и не возникло. Учтите, что в "часы пик" может не оказаться свободного места и придётся ждать, лучше бронировать столик заранее - это ли не главная рекомендация для заведения?)

Спасибо, sinbart!

Мы рады что вам понравилось, заходите еще.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший борщ во всем городе. Чтобы пообедать лучше заказать заранее столик. Здесь можно вкусно и недорого поесть. Все очень натуральное собственного приготовления

Спасибо, ellenkor!

Спасибо за отзыв, ждем снова в гости

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрали это место по рекомендации друзей и не ошиблись. Прекрасное обслуживание и очень вкусная еда. Заказывали вареники, пельмени, оладьи из кабачков, жаренную колбасу и вишневую наливку. Понравилось все. Большие порции и комплимент от заведения в виде хреновухи. Девочка, которая нас обслуживала, была просто на высоте, к сожалению не помню имени. Обязательно вернёмся.

Спасибо, Larisa P!

Приходите еще! Будем ждать
Спасибо за теплые слова.

Путешественники, которые просмотрели Борщ и Сало, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Борщ и Сало? Поделитесь впечатлениями!

;