“Впервые посещали Калининград. По рекомендации друзей зашли пообедать в "Борщ и сало".”
Отзыв о Борщ и Сало

Борщ и Сало
Рейтинг № 5 из 776 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Украинская корчма в самом сердце Калининграда! Приглашаем жителей и гостей города окунуться в уютную атмосферу и отведать прекрасные блюда украинской кухни, потому что готовят у нас как дома, только лучше!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Сильного впечатления не произвел. Что-то типо нашего московского "Тарас Бульба". Взяли борщ, и соотвественно сало. Из салатов селедку под шубой. Цены очень доступные. Большая тарелка с салом обошлась всего в 150 рублей. Борщ - 160 рублей. В подарок дали 2 стопки наливки вишневой. Место очень популярное, столы лучше бронировать заранее. Нам пришлось час гулять в ожидани столика.

Спасибо, Vacation396252!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из последних сил приехал. Болезнь не выпускала из цепких лапищ. Нашёл тут хреновуху с перцем и ЩИ!
И вот полон сил, иду на концерт.
Вкусная еду, симпатичные девушки, хорошее обслуживание.

Спасибо, Кирилл М!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Подруга пригласила в «Борщ и Сало», не очень хотелось идти, скажу честно. А, зря! Кухня великолепная!!! Все настолько вкусно приготовлено, супер. Меню на любой вкус!Интерьер отличный, официантки в национальных костюмах.

Спасибо, Irena S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Чудесно посидели с друзьями в ресторанчике "Борщ и Сало". А какой борщ нам подали!!!! сказка!!! Наши литовские друзья были просто в восторге. Ну и мы, конечно! Второе блюдо так же произвело впечатление. Очень спокойная и приятная атмосфера, предупредительные официанты. Всё чинно, аккуратно и достойно.

Спасибо, Diana S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Мы с мужем как то пришли в центр города и как всех нормальных землян нас настиг голод, зашли в Борщ и Сало, нам посоветовал официант их знаменитый борщик, мы не отказались и заказали. Вкуснее борща мы не пробовали. Его подают с чесночными пампушками, маслецем с укропом и хреновухой! Очень насыщенный, настоящий вкус борща! Персонал адекватный, много улыбаются и видно, что они любят своего гостя и стараются сделать его счастливым) Мы остались крайне довольны. Спасибо повару, кто готовит этот потрясный борщ!

Спасибо, Майя С!

Путешественники, которые просмотрели Борщ и Сало, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Борщ и Сало? Поделитесь впечатлениями!