“Кафе борщ и сало!!!”

Борщ и Сало
Рейтинг № 4 из 757 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Украинская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Украинская корчма в самом сердце Калининграда! Приглашаем жителей и гостей города окунуться в уютную атмосферу и отведать прекрасные блюда украинской кухни, потому что готовят у нас как дома, только лучше!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли семьёй в данное заведение поужинать. Обстановка приятная, чисто. Приветливый персонал) Заказали борщ. Он отменный!!! Советую. И приятный сюрприз от заведения - настойка.

Спасибо, _S8418DK!
_G8985NL, Администратор в Борщ и Сало, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Доброго дня .
Спасибо за теплые слова о нашем ресторане.
Приятно слышать, то Вы остались довольны!
Мы будем рады, если Вы, вновь, посетите нас!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отличное место, в самом центре города.
Приемлемые цены.
Атмосфера украинской избы.
Клмпалимент от заведения пару стопок клюковки и хреновухи.

Спасибо, _V9094YE!

Добрый день.
Большое спасибо Вам за оставленный отзыв.
Нам очень приятно , что Вам понравилось посещение ресторана.
Обязательно приходите к нам в гости !

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Красивый антураж в заведении ! Очень приветливые официанты ! Цены демократичные -меню разнообразное ! В качестве комплимента от заведения -наливают настоечку ;) Успели посетить заведение перед отъездом! Всем советую

Спасибо, annafaraonova!

День Добрый!)
Благодарим за Ваш отзыв.
С нетерпением ждем Вашего возвращения!

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Борщи, чуть сладковатые, не было белого хлеба в наличии, и наливки немного разбавленые, совсем слабенькие. В остальном всё на уровне, мясо, колбасы, вторые блюда - супер. Рекомендую для плотного перекуса.

Спасибо, Serdjao!

Доброго дня .Большое спасибо за посещение и оставленный отзыв!
Благодарим Вас , что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Надеемся увидеть вас снова у нас !!!

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место Отличное сало и суперские настойки☺️ Большие порции, вежливый персонал Спасибо за атмосферу и вкусную еду

Спасибо, Olegalik!

Доброго дня .
Спасибо за теплые слова о нашем ресторане.
Приятно слышать, то Вы остались довольны!
Мы будем рады, если Вы, вновь, посетите нас!

Путешественники, которые просмотрели Борщ и Сало, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Борщ и Сало? Поделитесь впечатлениями!