Отзыв написан 25 августа 2018 г.

Останавливаюсь в этом отеле регулярно. Полностью довольна номерами и обслуживанием. Изначально выбрала за удобное расположение в центре города. Единственный минус для меня - ресторанное меню. Обеды в формате шведского стола хороши, но основное меню ресторана маленькое и не очень вкусная кухня. Ужины в городе принесут больше удовольствия.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, 93elinas!
20132708, Manager в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2018 г.

Дорогая 93elinas,

Благодарим Вас за постоянство в выборе нашего отеля. Нам очень приятно получить высокие оценки нашей работы от наших постоянных гостей.
Мне очень жаль, что меню нашего ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Мы учли Ваши комментарии по поводу разнообразия, а также проведем работу над улучшением качества наших блюд.

Надеемся еще много раз видеть Вас в качестве нашего гостя и радовать Вас предлагаемым сервисом!

С уважением, Екатерина
Менеджер по управлению

Отзыв написан 25 августа 2018 г.

на удивление понравился номер, хорошее белье, полотенца. Хорошо убирали, приятный и вежливый персонал. И бар мне понравился цены приемлемые.
Более того, скажу, что мне понравилось все в целом и в следующий раз я остановлюсь здесь.
Спасибо!

Совет по выбору номера: я люблю выше и лучше не на улицу
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey7713!

Уважаемый Sergey7713,

Нам очень приятно, если мы сумели оставить у Вас только положительные впечатления о нашем отеле. Я обязательно поделюсь Вашими комментариями с сотрудниками отеля ибис Калининград Центр
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот!

С уважением, Екатерина

Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель удобно расположен. Хороший завтрак. Но Первый раз в сети Ибис отсутствуют тапки в номере. Предлагают купить за деньги также как и набор с зубной пастой и щеткой. Когда едешь в Ибис рассчитываешь на определенные удобства. Был неприятно удивлен. Надо брать номер с видом на канал.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikhail_M84!
20132708, Manager в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Уважаемый Mikhail,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать, как Вы провели время у нас в отеле.
К сожалению, стандартами бренда ИБИС в настоящее время не предусмотрено наличие тапочек в номере. Но мы всегда обращаем внимание на пожелания наших гостей и работаем над улучшением предоставляемого нами сервиса.
Мы стараемся не навязывать дополнительный сервис нашим Гостям, но всегда даем им возможность приобрести некоторые принадлежности за дополнительную оплату при необходимости, а также сохранять лояльную стоимость за номер.
Мы очень надеемся, что в целом, проживанием и предоставленным сервисом Вы довольны и мы будем рады видеть Вас снова !

Менеджер по управлению,
Екатерина

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Хороший сетевой отель с хорошим качеством обслуживания посетителей.
Вроде все есть, что должно быть у отелей такого класса. Даже не могу найти за что его можно покритиковать.
Все было вполне прилично.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex A!
20132708, Manager в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2018 г.

Уважаемый Alex A,

Благодарим Вас, что нашли время оценить наш отель. Очень приятно получить положительные оценки и позитивные комментарии.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

С уважнием, Екатерина
отель ibis Kaliningrad Center

Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Цена/качество, хорошая, уверенная 3-ка (звёзды). Люблю эту сеть! Хороший завтрак! Номер чистый, был сейф, фен. Берите номер 401, там отличный вид из окна! Чего не хватало так это чайника, это не слишком дорого, я бы посоветовал отелю дополнить этим!

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Антон П!

Уважаемый Антон,

Благодарим Вас за положительный отзыв нашему отелю. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили наш завтрак, а также оснащение номера. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы обратили внимание на Ваш комментарий, относительно чайника. Для любителей попить чай, мы круглосуточно можем предоставить кипяток в термосе, в следующий раз обязательно обратитесь к нашим сотрудникам, они с радостью Вам в этом помогут. Кроме того, бар ibis работает 24/7, что тоже дает Вам возможность насладиться горячим напитком в любое удобное для Вас время.

Мы надеемся, что в следующий раз Вы снова отдадите предпочтение нашему отелю!
Ждем Вас!
Менеджер по управлению, Екатерина