Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь здесь раз в год в связи с командировкой. Это место для меня очень уютно и в плане комфорта номеров и в отношении постояльцев -все очень приветливые люди, незнакомые постояльца приветствуют, желают доброго утра и спокойной ночи) Для меня важна атмосфера.
Хорошо все оборудовано и для людей с ограниченными возможностями-что не может не радовать.
Вкусные завтраки. Приветливые девушки на ресепшн.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Breathe1007!
20132708, Manager в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 сентября 2018 г.

Уважаемый Breathe1007,

Нам очень приятно, если мы сумели оставить у Вас только положительные впечатления о нашем отеле. Я обязательно поделюсь Вашими комментариями с сотрудниками отеля ибис Калининград Центр. Уверена, что Ваш отзыв будет отличным мотиватором для них.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Менеджер по управлению

Отзыв написан 25 августа 2018 г.

Останавливаюсь в этом отеле регулярно. Полностью довольна номерами и обслуживанием. Изначально выбрала за удобное расположение в центре города. Единственный минус для меня - ресторанное меню. Обеды в формате шведского стола хороши, но основное меню ресторана маленькое и не очень вкусная кухня. Ужины в городе принесут больше удовольствия.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, 93elinas!

Дорогая 93elinas,

Благодарим Вас за постоянство в выборе нашего отеля. Нам очень приятно получить высокие оценки нашей работы от наших постоянных гостей.
Мне очень жаль, что меню нашего ресторана не оправдало Ваших ожиданий. Мы учли Ваши комментарии по поводу разнообразия, а также проведем работу над улучшением качества наших блюд.

Надеемся еще много раз видеть Вас в качестве нашего гостя и радовать Вас предлагаемым сервисом!

Менеджер по управлению

Отзыв написан 25 августа 2018 г.

на удивление понравился номер, хорошее белье, полотенца. Хорошо убирали, приятный и вежливый персонал. И бар мне понравился цены приемлемые.
Более того, скажу, что мне понравилось все в целом и в следующий раз я остановлюсь здесь.
Спасибо!

Совет по выбору номера: я люблю выше и лучше не на улицу
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey7713!

Уважаемый Sergey7713,

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот!

Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отель удобно расположен. Хороший завтрак. Но Первый раз в сети Ибис отсутствуют тапки в номере. Предлагают купить за деньги также как и набор с зубной пастой и щеткой. Когда едешь в Ибис рассчитываешь на определенные удобства. Был неприятно удивлен. Надо брать номер с видом на канал.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mikhail_M84!
20132708, Manager в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Уважаемый Mikhail,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать, как Вы провели время у нас в отеле.
К сожалению, стандартами бренда ИБИС в настоящее время не предусмотрено наличие тапочек в номере. Но мы всегда обращаем внимание на пожелания наших гостей и работаем над улучшением предоставляемого нами сервиса.
Мы стараемся не навязывать дополнительный сервис нашим Гостям, но всегда даем им возможность приобрести некоторые принадлежности за дополнительную оплату при необходимости, а также сохранять лояльную стоимость за номер.
Мы очень надеемся, что в целом, проживанием и предоставленным сервисом Вы довольны и мы будем рады видеть Вас снова !

Менеджер по управлению,
Екатерина

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Хороший сетевой отель с хорошим качеством обслуживания посетителей.
Вроде все есть, что должно быть у отелей такого класса. Даже не могу найти за что его можно покритиковать.
Все было вполне прилично.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex A!
20132708, Manager в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2018 г.

Уважаемый Alex A,

Благодарим Вас, что нашли время оценить наш отель. Очень приятно получить положительные оценки и позитивные комментарии.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

С уважнием, Екатерина
отель ibis Kaliningrad Center