5 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline67 $
Booking.com67 $
ibis67 $
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

Номер нам дали на дорогу, шумно в принципе не было. Номер маленький, но все необходимое есть (зеркало в полный рост, сейф, ниша для одежды). Расположение идеальное, и к острову Канта и к центральной улице. Питание не брали. У отеля есть парковка. Отель рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, isyurdo!
Надежда Печенигина, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2021 г.

Дорогой isyurdo,
благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно узнать, что Вам понравился эргономичный и комфортный номер ibis, а удачное расположение отеля в историческом центре города было для Вас идеальным.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь и надеемся, что в следующий раз Вы также воспользуйтесь предложениями нашего ресторана!

Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сайт бронирования отеля неудобный.
В 10 метрах от отеля стройка (шум соответственно)
Вода в кулере на завтраке пахнет плесенью (не мыт)
В такой крупной сети не предоставлены гигиенические, зубные, косметические наборы. (Шампунь, кондиционер, зубная паста).
Если компания за экологию, то по какой причине наличие пластиковых одноразовых станичников в целлофановых пакетах.
В коридоре и номере комары, ночью мешали отдыху,

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот отель, цена не соответсвует качеству крупной сети
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Dreamer37460159894!
Ahmet Yavuz, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Дорогой Dreamer37460159894,
благодарим Вас за обратную связь!
Прежде всего, позвольте принести Вам свои самые искренние извинения за то, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания.
Действительно мы предлагаем средства для мытья волос и тела и жидкое мыло в диспенсерах, размещенных в ванной комнате.
Вода на завтраках подается напрямую, не задерживаясь в ёмкостях. Ваше предположение послужило внеплановому вызову специалиста для проверки.
Мы также хотим сообщить, что до конца года уйдем от использования пластиковых стаканов и примем другие меры в рамках программы по устойчиовму развитию Planet 21.
Во время Вашего следующего визита, пожалуйста, обращайтсь к нашим сотрудникам в случае возникновения любых неудобств. Мы бы предоставили Вам фумигатор и решили другие трудности в кратчайшие сроки. Ваш комфортный отдых и хорошее настроение - наш главный приоритет.
Мы надеемся, что Вы предоставите нам возможность снова приветсвовать Вас! Мы сделаем всё для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!
Менеджер по управлению

Отзыв написан 20 июня 2021 г.

В отель приехали достаточно рано - чуть позже 9 утра. Свободных готовых номеров не было, поэтому оставили вещи в багажной комнате и пошли гулять. Вернулись примерно к часу дня - номер был готов. Номер стандартный, небольшой, но не скажу, что очень тесный - бывали и поменьше номера. Белье чистое-белое, полотенец - в ванной по одному на человека и одно для ног, плюс дополнительные полотенца на полке в комнате. Не хватало полотенца для рук, пришлось взять одно из комнаты.
Еще не хватало какой-нибудь полочки/ящика для хранения мелких вещей.
Кровати, действительно, узкие, ночью себя ловила на попытке упасть. Немного сдвинули кровати и положили третью подушку между ними, чтобы точно не падать в сторону центра.
Розеток - три штуки, две у стола, третья - под телевизором.
Чайник не брали, но видели, что постояльцы берут.
Из посуды - пластиковые стаканчики в ванной и бумажные в комнате.
Сейф рабочий.
Воду добавляли каждый день.
При отказе от уборки обещают добавлять 100 баллов в программе лояльности. Не пользовались двум причинам: бронировали не напрямую у отеля (почему-то не было нужных номеров на нужные даты, в то время как у островка были), и не хотелось лишаться получения водички (погода была хорошая, воды уходило много).
Наличие гладильной комнаты на 6 этаже проверили, но не пользовались. Карточка с 5-го этажа точно позволяет попасть на 6-й.
Вид был на реку, соседний отель с его недоделанным углом. Стройка жить не мешала, там идут уже отделочные работы.
Завтраки не брали из-за цены.
На обед просто не попадали.
Парковкой не пользовались - рядом с отелем можно было оставить машину совершенно бесплатно.
Возле отеля стоит смарт с предложением арендовать, но при предварительной переписке мне ответили, что в отеле услуги аренды авто нет, так что мы заранее забронировали машину в Еврокаре, это недалеко от гостиницы.
По доступности общественного транспорта - удобнее г-ца Калининград, каждый раз шли до или от нее при поездках по городу. Движение в городе достаточно плотное, на короткие расстояния лучше пешком или на автобусе, чем на машине.
Но пешком по центру - очень хорошее расположение. Ходили и на о. Канта, и к филармонии, и до Верхнего озера.
В целом нам понравилось, можем рекомендовать.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, JuliaV1606!
Надежда Печенигина, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2021 г.

Дорогая JuliaV1606,
благодарим Вас за то, что Вы нашли возможность так подробно поделиться своими впечатлениями о проживании в ibis Калининград Центр.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны выбором отеля, а наш сервис вызвал у Вас желание рекомендовать наш отель.
В рамках программы устойчивого развития Accor, за отказ от ежедневной уборки абсолютно все гости могут получить наградые баллы ALL, которые могут быть использованы в отелях и ресторанах по всему миру. Способ бронирования не имеет значения.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для Вашего комфортного отдыха и хорошего настроения!

Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле 4 ночи, стандартное убранство Ibis внутри, вид у нас был на Московский проспект, с закрытыми окнами его не слышно, открывать не пробовали, так как была прохладная погода. В пешей доступности все основные достопримечательности города. На завтрак классический набор: омлет, яйца, сосиски, блинчики, нарезка, каши, круассаны, хороший кофе. Пользовались парковкой отеля -200 руб за ночь. Была свободна несмотря на майские праздники

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Z7778QE_!
Надежда Печенигина, Другое в Отель Ибис Калининград Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2021 г.

Дорогая Z7778QE_,
благодарим Вас за выбор ibis Калининрад Центр и оставленный отзыв!
Нам очень приятно узнать, что Ваше путешествие в Калинирад вызвало у Вас только положительные эмоции и впечатления.
Мы рады, что Вам было комфортно с нами.
Мы будем счастливы, если Вы продолжите свои дальнейшие поездки с ibis и Accor!
Надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшем будущем!
Менеджер по управлению

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.